2024/06/29 21:14:52 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | |
[191] | [192] | [193] | [194] | [195] | [196] | [197] | [198] | [199] | [200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
3841 | 男 | 100m | 15.72* | -0.3* | KAVUKCHIAN KIRILL | omg | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 1 | 4 | 20220911 |
| ||||||
3842 | 女 | 100m | 15.72* | -0.5* | 大井 優芽 | 白子中 | 1 | 中学 | 第20回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 9 | 2 | 20221001 |
| ||||||
3843 | 女 | 100m | 15.72* | +1.1* | 山木 彩聖 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 21 | 6 | 20221103 |
| ||||||
3844 | 男 | 100m | 15.73* | +1.3* | 瀬戸山 紀介 | J&E久居 | 5 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 6 | 3 | 20220515 |
| ||||||
3845 | 男 | 100m | 15.73* | +0.8* | 西川 朋樹 | 名張Jr | 5 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 1 | 20221123 |
| ||||||
3846 | 男 | 100m | 15.73* | +1.1* | 山中 奏輔 | 名張クラブ | 6 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 7 | 2 | 20221123 |
| ||||||
3847 | 女 | 100m | 15.73* | +1.1* | 森 美心歌 | 明和中 | 2 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 13 | 7 | 20220722 |
| ||||||
3848 | 女 | 100m | 15.73* | -0.6* | 横山 芽衣 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第75回鈴亀地区陸上競技大会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 1 | 20220826 |
| ||||||
3849 | 男 | 100m | 15.74* | +1.2* | 南 慶信 | イムラAA | 5 | 小学 | 第38回三重県小学生鈴鹿市予選 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 5 | 20220515 |
| ||||||
3850 | 男 | 100m | 15.74* | +2.0* | 上杉 旺佑 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 7 | 20221009 |
| ||||||
3851 | 女 | 100m | 15.75* | +0.5* | 米川 富士美 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第3回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 8 | 20220811 |
| ||||||
3852 | 女 | 100m | 15.75* | -1.4* | 上野 波純 | 神田クラブ | 6 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | 予選 | 4 | 4 | 20220703 |
| ||||||
3853 | 男 | 100m | 15.75* | +1.8* | 森 桜蔵 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 2 | 5 | 20220911 |
| ||||||
3854 | 女 | 100m | 15.75* | +1.7* | 瀧川 十和子 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 4 | 20221002 |
| ||||||
3855 | 女 | 100m | 15.75* | +1.4* | 木村 詩音 | 富田中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6 | 4 | 20220409 |
| ||||||
3856 | 女 | 100m | 15.75* | +1.4* | 亀井 玖梨花 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 5 | 20220522 |
| ||||||
3857 | 女 | 100m | 15.75* | +0.3* | 松本 陽菜 | 大安中 | 1 | 中学 | 第68回全日本通信四種競技三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 10 | 5 | 20220625 |
| ||||||
3858 | 女 | 100m | 15.75* | -0.5* | 目黒 由菜 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第20回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 9 | 3 | 20221001 |
| ||||||
3859 | 女 | 100m | 15.75* | +1.7* | 竹本 桜子 | 鳥羽東中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 1 | 20221009 |
| ||||||
3860 | 女 | 100m | 15.76* | -0.1* | 森川 妃梛 | 明和陸上少 | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 4 | 20220612 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | |
[191] | [192] | [193] | [194] | [195] | [196] | [197] | [198] | [199] | [200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]