2024/06/29 21:28:59 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | |
[191] | [192] | [193] | [194] | [195] | [196] | [197] | [198] | [199] | [200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
3881 | 女 | 100m | 15.79* | -0.9* | 加瀬 陽琉 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第45回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市 | 予選 | 5 | 6 | 20220611 |
| ||||||
3882 | 女 | 100m | 15.79* | +1.4* | 竹株 瞳 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第68回全日本通信四種競技三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 11 | 5 | 20220625 |
| ||||||
3883 | 女 | 100m | 15.79* | -1.1* | 草川 璃瑚 | 亀山中 | 1 | 中学 | 第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 5 | 5 | 20220730 |
| ||||||
3884 | 女 | 100m | 15.79* | -0.6* | 木山 日葵 | 楠中 | 2 | 中学 | 第74回三泗中学校陸上競技新人大会 | 四日市 | 予選 | 1 | 5 | 20221014 |
| ||||||
3885 | 男 | 100m | 15.80* | +1.1* | 伊藤 叶大 | 川越陸上少 | 4 | 小学 | 第38回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 3 | 1 | 20220515 |
| ||||||
3886 | 男 | 100m | 15.80* | -1.0* | 白鳥 蒼太 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 第38回三重県小学生鈴鹿市予選 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 3 | 20220515 |
| ||||||
3887 | 女 | 100m | 15.80* | -1.7* | 西村 凛 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 2 | 2 | 20220812 |
| ||||||
3888 | 女 | 100m | 15.80* | +0.6* | 水津 愛菜香 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 8 | 5 | 20220911 |
| ||||||
3889 | 女 | 100m | 15.80* | -1.3* | 永合 恵理子 | 高田中 | 1 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 8 | 20220721 |
| ||||||
3890 | 男 | 100m | 15.81* | -0.6* | 近藤 忠之 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第37回静岡マスターズ陸上競技大会 | 草薙陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 20221023 |
| ||||||
3891 | 女 | 100m | 15.81* | 0.0* | 山辺 紗弓 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 6 | 3 | 20220515 |
| ||||||
3892 | 男 | 100m | 15.81* | +0.2* | 浜口 怜音 | みえのパラ | 4 | 小学 | 県小学生津地区予選 | 伊勢第二 | 予選 |
| 3 | 20220522 |
| ||||||
3893 | 女 | 100m | 15.81* | -0.2* | 舘 希沙良 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 2 | 5 | 20220911 |
| ||||||
3894 | 男 | 100m | 15.81* | 0.0* | 西屋 柊佑 | 津橋北中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 27 | 5 | 20220409 |
| ||||||
3895 | 男 | 100m | 15.81* | +0.8* | 伊藤 蒼空 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第30回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 予選 | 4 | 7 | 20220730 |
| ||||||
3896 | 男 | 100m | 15.81* | -0.5* | 楠木 聖人 | 大木中 | 1 | 中学 | 第20回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 11 | 4 | 20221001 |
| ||||||
3897 | 女 | 100m | 15.81* | -0.5* | 吉川 真央 | 桔梗が丘中 | 1 | 中学 | 第5回名張市中学生記録会 | メイハンフィールド | タイムレース | 7 | 6 | 20220522 |
| ||||||
3898 | 女 | 100m | 15.81* | +0.1* | 北川 花音 | 大安中 | 1 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 12 | 7 | 20220722 |
| ||||||
3899 | 女 | 100m | 15.81* | -0.5* | アイ スワンダルト | 創徳中 | 1 | 中学 | 第20回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 9 | 4 | 20221001 |
| ||||||
3900 | 女 | 100m | 15.81* | +1.3* | 唐鎌 凛香 | 久保中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 3 | 20221009 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | |
[191] | [192] | [193] | [194] | [195] | [196] | [197] | [198] | [199] | [200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]