2024/06/28 00:08:20 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
4221 | 男 | 100m | 16.36* | +1.1* | 山川 圭翔 | 保々RC | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 6 | 20220409 |
| ||||||
4222 | 男 | 100m | 16.36* | 0.0* | 山本 大峨 | 安楽島 | 4 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | タイムレース | 12 | 4 | 20220703 |
| ||||||
4223 | 男 | 100m | 16.36* | +0.9* | 和田 旺起 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第8回東海小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 4 | 20220820 |
| ||||||
4224 | 男 | 100m | 16.37* | +0.7* | 福井 康人 | JAC EAST | 6 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 8 | 5 | 20220515 |
| ||||||
4225 | 女 | 100m | 16.37* | +1.9* | 藤田 莉理 | 厚生AC | 4 | 小学 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 2 | 1 | 20220812 |
| ||||||
4226 | 女 | 100m | 16.37* | -0.1* | 喜多 綾美 | JAC EAST | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 1 | 5 | 20220911 |
| ||||||
4227 | 女 | 100m | 16.37* | -1.1* | 疇地 希衣 | 尾鷲中 | 1 | 中学 | 第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 10 | 6 | 20220730 |
| ||||||
4228 | 女 | 100m | 16.37* | +0.5* | 北森 理紗 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第3回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 6 | 6 | 20220811 |
| ||||||
4229 | 男 | 100m | 16.38* | +0.8* | 黒田 笙 | SMAC | 5 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 4 | 20220515 |
| ||||||
4230 | 女 | 100m | 16.38* | -0.8* | 林 緩奈 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第1回名張陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 4 | 4 | 20220619 |
| ||||||
4231 | 女 | 100m | 16.38* | -0.3* | 北岡 瑠那 | 大山田AC | 4 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 1 | 20220703 |
| ||||||
4232 | 女 | 100m | 16.38* | +0.4* | 中村 栞音 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 5 | 20221009 |
| ||||||
4233 | 女 | 100m | 16.38* | +0.5* | 奥田 莉唯 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 3 | 20221123 |
| ||||||
4234 | 女 | 100m | 16.38* | +0.7* | 高橋 春音 | 豊里中 | 1 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 4 | 20220522 |
| ||||||
4235 | 女 | 100m | 16.38* | +0.3* | 林 ひな | 正和中 | 3 | 中学 | 第45回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市 | 予選 | 1 | 7 | 20220612 |
| ||||||
4236 | 女 | 100m | 16.38* | +1.7* | 中村 晴暖 | 鳥羽東中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 4 | 20221009 |
| ||||||
4237 | 男 | 100m | 16.39* | -2.3* | 門脇 葵 | ゆめが丘RC | 5 | 小学 | 第1回名張陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 3 | 3 | 20220619 |
| ||||||
4238 | 男 | 100m | 16.39* | -0.4* | 大滝 康太 | 大台陸上ク | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 6 | 8 | 20220911 |
| ||||||
4239 | 男 | 100m | 16.39* | +1.0* | 中村 聡文 | 七和RC | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 7 | 8 | 20220911 |
| ||||||
4240 | 男 | 100m | 16.39* | +2.0* | 筒井 大聖 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 5 | 20220515 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]