2024/06/27 23:54:58 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
4241 | 女 | 100m | 16.39* | -0.5* | 西川 真央 | 桔梗が丘中 | 1 | 中学 | 第5回名張市中学生記録会 | メイハンフィールド | タイムレース | 7 | 8 | 20220522 |
| ||||||
4242 | 女 | 100m | 16.39* | +0.5* | 岡本 かのん | 鈴鹿中等(中) | 1 | 中学 | 第20回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 5 | 20221001 |
| ||||||
4243 | 女 | 100m | 16.40* | +0.5* | 原田 芹菜 | 蔵持小 | 6 | 小学 | 第3回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 3 | 5 | 20220811 |
| ||||||
4244 | 男 | 100m | 16.40* | +1.3* | 筈谷 育生 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 6 | 20220515 |
| ||||||
4245 | 男 | 100m | 16.41* | +1.4* | 奥山 司 | Peace-AC | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 2 | 20220612 |
| ||||||
4246 | 女 | 100m | 16.41* | +0.5* | 川邊 桃花 | 南立誠小 | 4 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 2 | 20221009 |
| ||||||
4247 | 女 | 100m | 16.41* | -1.5* | 千原 愛珠 | 白子中 | 3 | 中学 | 第20回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 11 | 3 | 20221001 |
| ||||||
4248 | 男 | 100m | 16.42* | -0.3* | 松岡 大翔 | 名張Jr | 6 | 小学 | 第38回県小学生伊賀名張地区予選 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 3 | 20220522 |
| ||||||
4249 | 女 | 100m | 16.42* | +0.9* | 槇野 ひなた | JAC EAST | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 1 | 20220612 |
| ||||||
4250 | 男 | 100m | 16.42* | -0.4* | 松本 楓大 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 12 | 6 | 20220730 |
| ||||||
4251 | 男 | 100m | 16.42* | +0.6* | 木下 颯人 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第74回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 1 | 9 | 20220823 |
| ||||||
4252 | 女 | 100m | 16.42* | +1.0* | 岩崎 愛 | 楠中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 7 | 6 | 20220409 |
| ||||||
4253 | 女 | 100m | 16.42* | -0.4* | 新田 杏莉 | 津橋北中 | 1 | 中学 | 第45回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市 | 予選 | 1 | 8 | 20220611 |
| ||||||
4254 | 男 | 100m | 16.43* | -0.4* | 小川 裕人 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 3 | 1 | 20220409 |
| ||||||
4255 | 女 | 100m | 16.43* | +0.8* | 栗須 光優 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 6 | 20220409 |
| ||||||
4256 | 女 | 100m | 16.43* | -1.0* | 松山 弓希 | 名張Jr | 4 | 小学 | 第38回県小学生伊賀名張地区予選 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 3 | 20220522 |
| ||||||
4257 | 女 | 100m | 16.43* | -2.3* | 喜田 杏奈 | 熊野RC | 6 | 小学 | 第1回名張陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 4 | 5 | 20220619 |
| ||||||
4258 | 男 | 100m | 16.43* | -0.6* | 仲神 一樹 | 安楽島 | 5 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | 予選 | 2 | 6 | 20220703 |
| ||||||
4259 | 男 | 100m | 16.43* | +1.6* | 浜野 壮一 | 志摩陸上ク | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 11 | 3 | 20220911 |
| ||||||
4260 | 男 | 100m | 16.43* | +0.6* | 田上 星空 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 4 | 3 | 20221123 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]