2024/06/28 00:08:53 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
4281 | 女 | 100m | 16.48* | -1.4* | 中井 葵菜 | 多気RC | 6 | 小学 | 第17回松阪選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 2 | 5 | 20220731 |
| ||||||
4282 | 男 | 100m | 16.48* | +1.9* | 恒川 大輝 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 19 | 2 | 20220911 |
| ||||||
4283 | 男 | 100m | 16.49* | +1.9* | 橋本 善 | いすずUK | 5 | 小学 | 第38回三重リレーカーニバル | 伊勢 | タイムレース | 3 | 5 | 20220424 |
| ||||||
4284 | 男 | 100m | 16.49* | +2.0* | 尾ア 悠大 | ゆめが丘RC | 4 | 小学 | 第38回県小学生伊賀名張地区予選 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 4 | 20220522 |
| ||||||
4285 | 男 | 100m | 16.49* | -0.2* | 水野 結月 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第20回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 12 | 5 | 20221001 |
| ||||||
4286 | 女 | 100m | 16.49* | +0.7* | 阿部 紗弓 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 3 | 20220515 |
| ||||||
4287 | 男 | 100m | 16.50* | +1.6* | 高木 俊郎 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第3回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 3 | 5 | 20220811 |
| ||||||
4288 | 男 | 100m | 16.50* | +1.1* | 森本 航平 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 8 | 20220515 |
| ||||||
4289 | 男 | 100m | 16.50* | -1.1* | 小栗 大河 | 北勢RC | 6 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 5 | 20220703 |
| ||||||
4290 | 男 | 100m | 16.50* | 0.0* | 安東 旺晟 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第75回鈴亀地区陸上競技大会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 11 | 3 | 20220826 |
| ||||||
4291 | 女 | 100m | 16.50* | +0.5* | 浦中 華織 | 桔梗が丘中 | 1 | 中学 | 第3回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 6 | 7 | 20220811 |
| ||||||
4292 | 男 | 100m | 16.51* | -0.3* | 平田 佳之 | 橋南スポーツ |
| 一般 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 4 | 20220429 |
| ||||||
4293 | 女 | 100m | 16.51* | +1.8* | 楠木 ここな | 鳥羽小 | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 4 | 20220612 |
| ||||||
4294 | 男 | 100m | 16.51* | +0.8* | 内田 真冬 | YウェルネスC | 4 | 小学 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 2 | 3 | 20221002 |
| ||||||
4295 | 男 | 100m | 16.52* | +0.4* | 諏訪 奨 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第38回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 1 | 7 | 20220515 |
| ||||||
4296 | 女 | 100m | 16.52* | +1.4* | 前田 陽彩 | JAC EAST | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 2 | 20220612 |
| ||||||
4297 | 男 | 100m | 16.52* | +0.3* | M野 陽太 | 多気RC | 5 | 小学 | 第17回松阪選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 1 | 4 | 20220731 |
| ||||||
4298 | 女 | 100m | 16.52* | -2.9* | 山田 波月 | 明和陸上少 | 6 | 小学 | 第17回松阪選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 4 | 4 | 20220731 |
| ||||||
4299 | 女 | 100m | 16.52* | +0.3* | 井戸本 夢乃 | Peace-AC | 6 | 小学 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 2 | 7 | 20220812 |
| ||||||
4300 | 女 | 100m | 16.52* | +0.3* | 中川 なつ | JAC EAST | 5 | 小学 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 4 | 5 | 20220812 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]