2024/06/27 23:50:19 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
4361 | 女 | 100m | 16.63* | +0.5* | 仁村 羽音 | 大山田AC | 5 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | 予選 | 12 | 6 | 20220703 |
| ||||||
4362 | 女 | 100m | 16.63* | -2.9* | 積木 愛 | 大台陸上ク | 5 | 小学 | 第17回松阪選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 4 | 5 | 20220731 |
| ||||||
4363 | 男 | 100m | 16.63* | +0.3* | 大萱 聖龍 | JAC亀山 | 4 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 1 | 20221123 |
| ||||||
4364 | 女 | 100m | 16.63* | -0.4* | 川添 ひよ莉 | 亀山中 | 1 | 中学 | 第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 11 | 7 | 20220730 |
| ||||||
4365 | 女 | 100m | 16.64* | +0.7* | 川北 奈那美 | いすずUK | 6 | 小学 | 第38回三重リレーカーニバル | 伊勢 | タイムレース | 2 | 4 | 20220424 |
| ||||||
4366 | 男 | 100m | 16.64* | +0.8* | 横平 悠 | SunTFC | 5 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 5 | 20220515 |
| ||||||
4367 | 女 | 100m | 16.64* | +0.8* | 木村 心春 | 橋南スポーツ | 4 | 小学 | 県小学生津地区予選 | 伊勢第二 | 予選 |
| 6 | 20220522 |
| ||||||
4368 | 男 | 100m | 16.64* | +1.3* | 中澤 優斗 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 4 | 4 | 20221002 |
| ||||||
4369 | 男 | 100m | 16.65* | -1.6* | 酒徳 陸人 | Peace-AC | 4 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 2 | 20220515 |
| ||||||
4370 | 男 | 100m | 16.65* | +1.4* | 堀井 春希 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 6 | 3 | 20220515 |
| ||||||
4371 | 女 | 100m | 16.65* | -1.7* | 稲葉 光咲 | ClubEggs | 5 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | 予選 | 9 | 6 | 20220703 |
| ||||||
4372 | 男 | 100m | 16.65* | -1.1* | 森岡 颯佑 | 蔵持小 | 6 | 小学 | 第3回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 4 | 6 | 20220811 |
| ||||||
4373 | 男 | 100m | 16.66* | +1.5* | 今村 圭佑 | 三浜陸上 | 4 | 小学 | 第38回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 1 | 4 | 20220515 |
| ||||||
4374 | 男 | 100m | 16.66* | -1.0* | 竹村 怜那斗 | 宮川Jr陸上 | 5 | 小学 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 4 | 7 | 20220812 |
| ||||||
4375 | 女 | 100m | 16.67* | +1.8* | 鈴木 仁奈 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第38回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 1 | 5 | 20220515 |
| ||||||
4376 | 女 | 100m | 16.67* | -1.0* | 長谷川 結生 | 宮川Jr陸上 | 6 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 5 | 20220515 |
| ||||||
4377 | 男 | 100m | 16.67* | +1.2* | 天野 太陽 | 鳥羽小 | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 3 | 20220612 |
| ||||||
4378 | 男 | 100m | 16.67* | +1.2* | 中森 亮太朗 | 桔梗が丘南小 | 4 | 小学 | 第3回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 5 | 2 | 20220811 |
| ||||||
4379 | 男 | 100m | 16.67* | -0.1* | 松永 立樹 | 楠中 | 1 | 中学 | 第30回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 予選 | 3 | 6 | 20220730 |
| ||||||
4380 | 男 | 100m | 16.68* | +0.2* | 杉本 航平 | 上野AC | 4 | 小学 | 第1回名張陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 2 | 3 | 20220619 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]