2024/06/27 23:56:58 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | |||||
[231] | [232] | [233] | [234] | [235] | [236] | [237] | [238] | [239] | [240] |
[241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
4741 | 女 | 100m | 17.75* | -1.2* | 花井 希彩 | 安楽島 | 4 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | タイムレース | 12 | 7 | 20220703 |
| ||||||
4742 | 女 | 100m | 17.76* | +1.4* | 南 果澄 | SMAC | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 1 | 20220612 |
| ||||||
4743 | 女 | 100m | 17.76* | 0.0* | エミリア華那 | Peace-AC | 4 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 6 | 20220703 |
| ||||||
4744 | 男 | 100m | 17.77* | -2.1* | 山本 空 | 松阪走塾 | 6 | 小学 | 第17回松阪選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 2 | 7 | 20220731 |
| ||||||
4745 | 女 | 100m | 17.77* | -0.4* | 森田 美咲 | 明和陸上少 | 6 | 小学 | 第17回松阪選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 6 | 6 | 20220731 |
| ||||||
4746 | 女 | 100m | 17.77* | +0.2* | 齋藤 遙 | 厚生AC | 4 | 小学 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 7 | 20220812 |
| ||||||
4747 | 女 | 100m | 17.78* | -0.6* | 宇津 遥香 | YウェルネスC | 5 | 小学 | 第38回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 1 | 3 | 20220515 |
| ||||||
4748 | 女 | 100m | 17.78* | +1.0* | 伊勢野 心愛 | 一志Beast | 4 | 小学 | 県小学生津地区予選 | 伊勢第二 | 予選 |
| 6 | 20220522 |
| ||||||
4749 | 男 | 100m | 17.78* | -1.1* | 上野 瑞生 | 明野小 | 4 | 小学 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 1 | 5 | 20220812 |
| ||||||
4750 | 男 | 100m | 17.80* | +2.0* | 松本 源希 | 志摩陸上ク | 4 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 4 | 20220515 |
| ||||||
4751 | 女 | 100m | 17.80* | +0.6* | 古川 愛 | 上野北小 | 4 | 小学 | 第38回県小学生伊賀名張地区予選 | メイハンフィールド | 決勝 | 3 | 8 | 20220522 |
| ||||||
4752 | 女 | 100m | 17.80* | -0.5* | 山口 咲 | つつじが丘小 | 4 | 小学 | 第3回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 4 | 4 | 20220811 |
| ||||||
4753 | 男 | 100m | 17.80* | -0.3* | 森永 壮登 | 楠陸上Jr | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 1 | 6 | 20220911 |
| ||||||
4754 | 女 | 100m | 17.80* | +1.5* | 新庄 日和 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 18 | 5 | 20220515 |
| ||||||
4755 | 女 | 100m | 17.81* | +0.5* | 田中 優妃 | 厚生AC | 4 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 3 | 20220515 |
| ||||||
4756 | 男 | 100m | 17.81* | +1.3* | 大西 創介 | JAC EAST | 5 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 6 | 7 | 20220515 |
| ||||||
4757 | 男 | 100m | 17.81* | +1.6* | 安達 大翔 | 明和陸上少 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 17 | 7 | 20220911 |
| ||||||
4758 | 男 | 100m | 17.82* | +0.6* | 坂本 燈麻 | 壬生野小 | 4 | 小学 | 第38回県小学生伊賀名張地区予選 | メイハンフィールド | 予選 | 4 | 5 | 20220522 |
| ||||||
4759 | 男 | 100m | 17.82* | +2.0* | 本城 皆幸 | フルーツバスケットJr | 4 | 小学 | 第38回県小学生伊賀名張地区予選 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 7 | 20220522 |
| ||||||
4760 | 女 | 100m | 17.82* | -0.6* | 中田 衣虹 | 長岡スポク | 5 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | 予選 | 10 | 8 | 20220703 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | |||||
[231] | [232] | [233] | [234] | [235] | [236] | [237] | [238] | [239] | [240] |
[241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]