2024/06/27 23:46:49 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | |||||
[231] | [232] | [233] | [234] | [235] | [236] | [237] | [238] | [239] | [240] |
[241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
4781 | 女 | 100m | 17.94* | +0.5* | 加藤 沙耶 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 7 | 20220522 |
| ||||||
4782 | 女 | 100m | 17.95* | +1.6* | 安田 小桃 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第38回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 2 | 6 | 20220515 |
| ||||||
4783 | 女 | 100m | 17.95* | +2.0* | 久保 陽彩 | 第五小 | 5 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 6 | 20220612 |
| ||||||
4784 | 女 | 100m | 17.95* | +2.0* | 田畑 美波 | てい水小 | 5 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 7 | 20220612 |
| ||||||
4785 | 女 | 100m | 17.95* | -0.9* | 榎本 凜 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第1回名張陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 2 | 5 | 20220619 |
| ||||||
4786 | 女 | 100m | 17.95* | -2.0* | 弓矢 真央 | 北勢RC | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 9 | 8 | 20220911 |
| ||||||
4787 | 男 | 100m | 17.96* | +1.8* | 中森 悠斗 | 松阪走塾 | 5 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 7 | 20220612 |
| ||||||
4788 | 女 | 100m | 17.97* | +0.4* | 脇谷 ことみ | 陽だまりJAC | 4 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 3 | 3 | 20220409 |
| ||||||
4789 | 男 | 100m | 17.98* | -1.0* | 田尻 百寿 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 第38回三重県小学生鈴鹿市予選 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 8 | 20220515 |
| ||||||
4790 | 女 | 100m | 17.98* | -0.9* | 土屋 めい | ゆめが丘RC | 5 | 小学 | 第1回名張陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 6 | 7 | 20220619 |
| ||||||
4791 | 女 | 100m | 18.01* | +0.5* | 橋本 昊奈 | 南島東 | 5 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | 予選 | 12 | 8 | 20220703 |
| ||||||
4792 | 男 | 100m | 18.01* | +0.3* | 福川 尊 | ゆめが丘RC | 4 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 6 | 20221123 |
| ||||||
4793 | 女 | 100m | 18.02* | +1.9* | 北谷 喜久美 | 四日市TFC |
| 一般 | 第2回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 5 | 20220724 |
| ||||||
4794 | 男 | 100m | 18.02* | +2.0* | 中住 早護 | ゆめが丘RC | 4 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 4 | 6 | 20221123 |
| ||||||
4795 | 女 | 100m | 18.03* | +0.2* | 長谷川 晶生 | 宮川Jr陸上 | 4 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 7 | 20220515 |
| ||||||
4796 | 女 | 100m | 18.03* | -1.5* | 池田 琳香 | 第五小 | 4 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | タイムレース | 10 | 6 | 20220703 |
| ||||||
4797 | 男 | 100m | 18.05* | +1.2* | 松永 至玄 | 石薬師RC | 4 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 6 | 20220409 |
| ||||||
4798 | 女 | 100m | 18.06* | +0.7* | 森 芽彩 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 5 | 20220515 |
| ||||||
4799 | 男 | 100m | 18.06* | -0.5* | 中村 楓一郎 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第38回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 2 | 6 | 20220515 |
| ||||||
4800 | 男 | 100m | 18.07* | +1.8* | モロナガ チアゴ | 笹尾AC | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 2 | 8 | 20220911 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | |||||
[231] | [232] | [233] | [234] | [235] | [236] | [237] | [238] | [239] | [240] |
[241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]