2024/06/27 23:48:44 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
6261 | 女 | 200m | 31.02* | +1.6* | 中塩 晴斐 | 神戸高 | 2 | 高校 | 第2回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 7 | 20220724 |
| ||||||
6262 | 男 | 200m | 31.02* | -1.1* | 横矢 睦 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 12 | 4 | 20220503 |
| ||||||
6263 | 女 | 200m | 31.02* | +0.6* | 阪口 穂 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 4 | 20220522 |
| ||||||
6264 | 男 | 200m | 31.03* | +0.4* | 山中 茂生 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第27回三重マスターズ | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 1 | 20220515 |
| ||||||
6265 | 女 | 200m | 31.03* | -1.2* | 増田 沙良 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 1 | 5 | 20220812 |
| ||||||
6266 | 女 | 200m | 31.04* | -0.1* | 中村 しずく | セントヨゼフ高 | 1 | 高校 | 第61回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 2 | 5 | 20220918 |
| ||||||
6267 | 男 | 200m | 31.04* | -0.2* | 國仲 啓太 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 3 | 6 | 20220812 |
| ||||||
6268 | 女 | 200m | 31.06* | -3.5* | 西村 央佳 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第68回全日本通信四種競技三重大会 | 伊勢 | 四種競技(女子) | 4 | 6 | 20220625 |
| ||||||
6269 | 女 | 200m | 31.06* | -1.6* | 大井 玲菜 | 内部中 | 2 | 中学 | 第30回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 2 | 20220730 |
| ||||||
6270 | 女 | 200m | 31.07* | -1.9* | 浅田 咲歩 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 5 | 6 | 20220812 |
| ||||||
6271 | 女 | 200m | 31.07* | +0.5* | 越野 紗季 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 1 | 20221009 |
| ||||||
6272 | 女 | 200m | 31.09* | -1.4* | 寺本 美海 | 川越高 | 1 | 高校 | 第61回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 4 | 6 | 20220918 |
| ||||||
6273 | 男 | 200m | 31.09* | -0.6* | 鎌田 倫太朗 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 11 | 4 | 20220503 |
| ||||||
6274 | 女 | 200m | 31.09* | -1.0* | 加美 もも香 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 11 | 1 | 20220503 |
| ||||||
6275 | 男 | 200m | 31.11* | -1.6* | 水野 凌太 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 9 | 6 | 20220515 |
| ||||||
6276 | 女 | 200m | 31.11* | +0.9* | 佐藤 いろは | 豊里中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 2 | 20221009 |
| ||||||
6277 | 女 | 200m | 31.12* | -0.7* | 永井 りょう | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第74回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 1 | 2 | 20220822 |
| ||||||
6278 | 女 | 200m | 31.15* | -1.6* | 馬瀬 亜由美 | 三重大医陸 | 5 | 大学 | 第37回関西医科学生対校陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 3 | 4 | 20220626 |
| ||||||
6279 | 女 | 200m | 31.15* | +0.3* | 有村 奈々 | 暁中 | 2 | 中学 | 第74回三泗中学校陸上競技新人大会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 2 | 20221014 |
| ||||||
6280 | 女 | 200m | 31.19* | +0.2* | 佐野 優莉奈 | 平田野中 | 2 | 中学 | 第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 3 | 6 | 20220730 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]