2024/06/27 23:58:27 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
6341 | 男 | 200m | 31.95* | -1.6* | 田中 則共 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 3 | 20220515 |
| ||||||
6342 | 男 | 200m | 31.96* | +2.0* | 藤井 大稀 | 内部中 | 2 | 中学 | 第74回三泗中学校陸上競技新人大会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 5 | 20221014 |
| ||||||
6343 | 女 | 200m | 31.97* | +0.4* | 山際 奏媛 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 5 | 20220429 |
| ||||||
6344 | 女 | 200m | 31.98* | -0.6* | 安藤 華那 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 4 | 20220409 |
| ||||||
6345 | 男 | 200m | 32.00* | -3.6* | 谷崎 蒼斗 | 殿町中 | 1 | 中学 | 第17回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 13 | 6 | 20220731 |
| ||||||
6346 | 男 | 200m | 32.00* | +0.7* | 佐藤 大瑚 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 3 | 20221009 |
| ||||||
6347 | 女 | 200m | 32.02* | +1.3* | 平尾 香乃 | 三重高 | 2 | 高校 | 第75回三重県高校 | 伊勢 | 七種競技 | 2 | 7 | 20220527 |
| ||||||
6348 | 女 | 200m | 32.02* | -1.0* | 市川 未徠 | 鈴峰中 | 1 | 中学 | 第68回全日本通信四種競技三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 4 | 20220625 |
| ||||||
6349 | 女 | 200m | 32.03* | -2.1* | 西口 美希 | 殿町中 | 3 | 中学 | 第1回名張陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 3 | 3 | 20220619 |
| ||||||
6350 | 女 | 200m | 32.05* | -0.6* | 杉谷 美來 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 7 | 20220503 |
| ||||||
6351 | 男 | 200m | 32.08* | +0.7* | 奥本 啓介 | 度会中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 8 | 20220429 |
| ||||||
6352 | 女 | 200m | 32.10* | +0.9* | 鈴木 七海 | 鳥羽東中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 5 | 20221009 |
| ||||||
6353 | 女 | 200m | 32.12* | -0.4* | 今川 美来 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 3 | 20220515 |
| ||||||
6354 | 男 | 200m | 32.15* | +0.9* | 那波 和真 | 桔梗が丘中 | 1 | 中学 | 第2回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 4 | 20220724 |
| ||||||
6355 | 女 | 200m | 32.15* | -0.2* | 小倉 天音 | 矢渕中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 10 | 2 | 20220429 |
| ||||||
6356 | 女 | 200m | 32.15* | +0.3* | 中浦 瑚遥 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第75回県中学伊勢度会予選 | 伊勢第二 | 予選 | 4 | 7 | 20220924 |
| ||||||
6357 | 女 | 200m | 32.17* | -0.7* | 藤田 陽菜 | 山手中 | 1 | 中学 | 第74回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 1 | 3 | 20220822 |
| ||||||
6358 | 女 | 200m | 32.18* | +0.3* | 酒本 望緒 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 6 | 20220730 |
| ||||||
6359 | 女 | 200m | 32.19* | -1.0* | 塩崎 愛子 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 13 | 7 | 20220503 |
| ||||||
6360 | 男 | 200m | 32.21* | -0.8* | 宮田 康太郎 | 殿町中 | 1 | 中学 | 第17回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 2 | 5 | 20220731 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]