2024/06/28 00:09:51 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
6361 | 女 | 200m | 32.21* | +0.1* | 久志本 若葉 | 桔梗が丘中 | 3 | 中学 | 第5回名張市中学生記録会 | メイハンフィールド | タイムレース | 3 | 3 | 20220522 |
| ||||||
6362 | 男 | 200m | 32.24* | -2.1* | 水野 治音 | 鈴峰中 | 1 | 中学 | 第68回全日本通信四種競技三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 10 | 5 | 20220625 |
| ||||||
6363 | 女 | 200m | 32.24* | +1.1* | 中野 叶望 | 多気中 | 1 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 8 | 7 | 20220721 |
| ||||||
6364 | 女 | 200m | 32.27* | +1.1* | 三宅 伶奈 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 8 | 8 | 20220721 |
| ||||||
6365 | 女 | 200m | 32.29* | -0.5* | 橋 春音 | 豊里中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 2 | 20221009 |
| ||||||
6366 | 女 | 200m | 32.30* | -0.6* | 坂 珠愛來 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 6 | 20220409 |
| ||||||
6367 | 女 | 200m | 32.30* | -1.5* | 中川 実怜 | 桜浜中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 6 | 5 | 20220514 |
| ||||||
6368 | 女 | 200m | 32.31* | -2.1* | 後藤 由愛 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第68回全日本通信四種競技三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 4 | 20220625 |
| ||||||
6369 | 女 | 200m | 32.32* | -0.7* | 西山 未菜 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第74回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 4 | 5 | 20220822 |
| ||||||
6370 | 女 | 200m | 32.36* | -0.7* | 内田 栞奈 | 八風中 | 1 | 中学 | 第74回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 1 | 4 | 20220822 |
| ||||||
6371 | 男 | 200m | 32.37* | -1.4* | 山本 亜偉瑠 | 桜浜中 | 1 | 中学 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 4 | 7 | 20220812 |
| ||||||
6372 | 女 | 200m | 32.38* | -1.4* | 本堂 栞利 | 西郊中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 11 | 6 | 20220409 |
| ||||||
6373 | 女 | 200m | 32.38* | -0.3* | 本多 優奈 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第75回県中学伊勢度会予選 | 伊勢第二 | 予選 | 3 | 4 | 20220924 |
| ||||||
6374 | 女 | 200m | 32.40* | 0.0* | 田中 瑞彩 | 磯部中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 11 | 3 | 20220429 |
| ||||||
6375 | 女 | 200m | 32.40* | -1.5* | 小牧 佑月紗 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 6 | 7 | 20220514 |
| ||||||
6376 | 女 | 200m | 32.45* | -2.0* | 塩田 麻帆 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 7 | 20220503 |
| ||||||
6377 | 女 | 200m | 32.46* | -0.2* | 澤井 春乃 | 矢渕中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 10 | 3 | 20220429 |
| ||||||
6378 | 男 | 200m | 32.47* | -0.9* | 大澤 蒼海 | 三重大附属中 | 1 | 中学 | 第68回全日本通信四種競技三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 9 | 7 | 20220625 |
| ||||||
6379 | 女 | 200m | 32.50* | +0.2* | 谷川原 未来 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 9 | 3 | 20220429 |
| ||||||
6380 | 女 | 200m | 32.51* | +0.1* | 渡邉 このん | 山手中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 14 | 4 | 20220503 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]