2024/06/28 00:00:49 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
6381 | 女 | 200m | 32.52* | +0.3* | 鳥羽 彩椰伽 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第74回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 3 | 4 | 20220822 |
| ||||||
6382 | 女 | 200m | 32.52* | +0.3* | 坂倉 柚葉 | 楠中 | 2 | 中学 | 第74回三泗中学校陸上競技新人大会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 5 | 20221014 |
| ||||||
6383 | 女 | 200m | 32.59* | +0.1* | 大山 凛桜 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 8 | 4 | 20220514 |
| ||||||
6384 | 男 | 200m | 32.64* | +0.7* | 窪田 悠希 | 桜浜中 | 1 | 中学 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 5 | 7 | 20220812 |
| ||||||
6385 | 男 | 200m | 32.69* | +0.7* | 西岡 昊輝 | 南島中 | 1 | 中学 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 5 | 8 | 20220812 |
| ||||||
6386 | 女 | 200m | 32.69* | +0.3* | 山本 莉礼 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第74回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 3 | 5 | 20220822 |
| ||||||
6387 | 男 | 200m | 32.70* | -1.7* | 唐木 海夏斗 | 桔梗が丘中 | 1 | 中学 | 第5回名張市中学生記録会 | メイハンフィールド | タイムレース | 4 | 1 | 20220522 |
| ||||||
6388 | 女 | 200m | 32.70* | -0.6* | 山川 奏 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 7 | 20220409 |
| ||||||
6389 | 女 | 200m | 32.71* | -0.2* | 鈴木 千陽 | 白子中 | 1 | 中学 | 第20回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 5 | 20221001 |
| ||||||
6390 | 女 | 200m | 32.74* | -0.4* | 山中 彩 | 大木中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 5 | 20220515 |
| ||||||
6391 | 女 | 200m | 32.75* | +0.9* | 國分 結乃 | 久居中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 6 | 20221009 |
| ||||||
6392 | 女 | 200m | 32.76* | -0.8* | 小野寺 鈴音 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 8 | 2 | 20220515 |
| ||||||
6393 | 女 | 200m | 32.82* | +1.3* | 北川 琉月 | 相可高 | 2 | 高校 | 2022年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | 予選 | 10 | 7 | 20220417 |
| ||||||
6394 | 女 | 200m | 32.82* | -2.1* | 伊阪 愛里 | 平田野中 | 2 | 中学 | 第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 6 | 7 | 20220730 |
| ||||||
6395 | 女 | 200m | 32.83* | -0.3* | 丸山 和恵 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第30回京都マスターズ選手権 | たけびしスタジアム京都 | 決勝 | 1 | 5 | 20220710 |
| ||||||
6396 | 女 | 200m | 32.85* | +1.4* | 加藤 美有 | 一身田中 | 2 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 7 | 20220721 |
| ||||||
6397 | 女 | 200m | 32.91* | -0.5* | 前田 帆南 | 豊里中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 4 | 20221009 |
| ||||||
6398 | 男 | 200m | 32.93* | +0.7* | 山本 健太郎 | 殿町中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 4 | 20221009 |
| ||||||
6399 | 女 | 200m | 32.93* | -2.1* | 阪本 結菜 | 久保中 | 1 | 中学 | 第1回名張陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 3 | 5 | 20220619 |
| ||||||
6400 | 女 | 200m | 32.96* | +0.5* | 廣瀬 いち花 | 津橋北中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 2 | 20221009 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]