2024/06/27 23:58:25 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | ||||||||||
[321] | [322] | [323] | [324] | [325] | [326] | [327] | [328] | [329] | [330] | ||
[331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
6441 | 女 | 200m | 34.02* | -0.8* | 仲野 百香 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 8 | 4 | 20220515 |
| ||||||
6442 | 女 | 200m | 34.04* | -0.3* | 森 柚巴 | 伊勢港中 | 1 | 中学 | 第75回県中学伊勢度会予選 | 伊勢第二 | 予選 | 3 | 5 | 20220924 |
| ||||||
6443 | 女 | 200m | 34.06* | -2.1* | 村山 梨奈 | 鈴峰中 | 3 | 中学 | 第75回鈴亀地区陸上競技大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 6 | 20220825 |
| ||||||
6444 | 女 | 200m | 34.07* | -0.8* | 若林 優果 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 8 | 6 | 20220503 |
| ||||||
6445 | 女 | 200m | 34.07* | -1.0* | 唐鎌 凛香 | 久保中 | 1 | 中学 | 第1回名張陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 4 | 4 | 20220619 |
| ||||||
6446 | 女 | 200m | 34.11* | -0.5* | 山本 美緒 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 5 | 20221009 |
| ||||||
6447 | 男 | 200m | 34.12* | -2.1* | 大崎 辰機 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第21回東海マスターズ選手権 | 多治見市 | 決勝 |
| 1 | 20220605 |
| ||||||
6448 | 女 | 200m | 34.19* | -2.0* | 中村 百花 | 明和中 | 2 | 中学 | 第1回名張陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 6 | 20220619 |
| ||||||
6449 | 男 | 200m | 34.21* | +1.0* | 中西 亮月 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第17回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 5 | 7 | 20220731 |
| ||||||
6450 | 女 | 200m | 34.21* | +0.5* | 南 朱雀羽 | 磯部中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 3 | 20221009 |
| ||||||
6451 | 女 | 200m | 34.26* | +0.5* | 廣瀬 可依 | 川越中 | 3 | 中学 | 第74回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 2 | 7 | 20220822 |
| ||||||
6452 | 女 | 200m | 34.27* | -2.3* | 古橋 倫子 | 高田高 | 1 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 4 | 20220429 |
| ||||||
6453 | 女 | 200m | 34.28* | -1.5* | 山下 和夏 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 9 | 3 | 20220515 |
| ||||||
6454 | 女 | 200m | 34.29* | 0.0* | 冨 瑠渚 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 9 | 6 | 20220503 |
| ||||||
6455 | 女 | 200m | 34.32* | -1.0* | ルイズ シオリ | 橋南中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 11 | 4 | 20220503 |
| ||||||
6456 | 男 | 200m | 34.42* | +1.8* | 木下 颯人 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 8 | 8 | 20220721 |
| ||||||
6457 | 女 | 200m | 34.46* | -0.4* | 藪谷 優羽 | 桔梗が丘中 | 3 | 中学 | 第5回名張市中学生記録会 | メイハンフィールド | タイムレース | 4 | 3 | 20220522 |
| ||||||
6458 | 女 | 200m | 34.56* | +0.2* | 堀江 珠由 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 9 | 7 | 20220429 |
| ||||||
6459 | 女 | 200m | 34.58* | -1.2* | 原田 姫羅那 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 1 | 7 | 20220812 |
| ||||||
6460 | 女 | 200m | 34.60* | -0.7* | 川合 理子 | 白子中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 4 | 20220515 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | ||||||||||
[321] | [322] | [323] | [324] | [325] | [326] | [327] | [328] | [329] | [330] | ||
[331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]