2024/06/28 00:05:41 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
7141 | 男 | 400m | 1.00.60* | * | 山下 雅仁 | 宇治山田高 | 2 | 高校 | 第85回三重県選手権 | 伊勢 | 予選 | 11 | 7 | 20220710 |
| ||||||
7142 | 男 | 400m | 1.00.64* | * | 斉藤 創 | 富田中 | 2 | 中学 | 第74回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 1 | 7 | 20220823 |
| ||||||
7143 | 男 | 400m | 1.00.67* | * | 平手 翔大 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 2 | 20221009 |
| ||||||
7144 | 男 | 400m | 1.00.68* | * | 士 純平 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 5 | 20220731 |
| ||||||
7145 | 男 | 400m | 1.00.75* | * | 福山 怜央 | 三雲中 | 3 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 4 | 20220722 |
| ||||||
7146 | 女 | 400m | 1.00.76* | * | 十市 ひなの | 四日市西高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 4 | 20220409 |
| ||||||
7147 | 男 | 400m | 1.00.76* | * | 中野 歩夢 | 尾鷲中 | 1 | 中学 | 第75回三重県中学 | 伊勢 | 予選 | 2 | 7 | 20221016 |
| ||||||
7148 | 男 | 400m | 1.00.81* | * | 久木 涼介 | 久居高 | 1 | 高校 | 第75回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 4 | 8 | 20220527 |
| ||||||
7149 | 男 | 400m | 1.00.88* | * | 馬塲 優臣 | 皇學館高 | 2 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 11 | 7 | 20221103 |
| ||||||
7150 | 男 | 400m | 1.00.95* | * | 久保 歩夢 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 10 | 8 | 20221103 |
| ||||||
7151 | 男 | 400m | 1.00.95* | * | 北村 隼人 | 倉田山中 | 3 | 中学 | 第68回全日本通信四種競技三重大会 | 伊勢 | 四種競技(男子) | 4 | 7 | 20220625 |
| ||||||
7152 | 女 | 400m | 1.01.00* | * | 川 ひま里 | 皇學館大 | 1 | 大学 | 第85回三重県陸上競技選手権大会 | 伊勢 | 準決勝 | 3 | 3 | 20220710 |
| ||||||
7153 | 男 | 400m | 1.01.00* | * | 三浦 秀斗 | 文岡中 | 3 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 6 | 4 | 20220722 |
| ||||||
7154 | 男 | 400m | 1.01.03* | * | 鈴木 月偉 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 4 | 20220731 |
| ||||||
7155 | 男 | 400m | 1.01.04* | * | 川合 幸樹 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第68回全日本通信四種競技三重大会 | 伊勢 | 四種競技(男子) | 4 | 8 | 20220625 |
| ||||||
7156 | 男 | 400m | 1.01.05* | * | 熊谷 心太 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 4 | 20220722 |
| ||||||
7157 | 女 | 400m | 1.01.06* | * | 中西 菜々子 | 皇學館大 | 4 | 大学 | 第49回東海学生秋季選手権 | 長良川 | 決勝 |
| 4 | 20221022 |
| ||||||
7158 | 男 | 400m | 1.01.09* | * | 宮崎 真祈 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第68回全日本通信四種競技三重大会 | 伊勢 | 四種競技(男子) | 1 | 2 | 20220625 |
| ||||||
7159 | 男 | 400m | 1.01.12* | * | 小田 一郎 | 桜浜中 | 1 | 中学 | 第75回県中学伊勢度会予選 | 伊勢第二 | 予選 | 3 | 5 | 20220925 |
| ||||||
7160 | 男 | 400m | 1.01.15* | * | 小倉 晴斗 | いなべ総合高 | 2 | 高校 | 第75回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 7 | 5 | 20220527 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]