2024/06/28 00:08:21 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
7181 | 女 | 400m | 1.01.75* | * | 工藤 夕奈 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第61回県高校新人 | 四日市 | 準決勝 | 1 | 5 | 20220917 |
| ||||||
7182 | 男 | 400m | 1.01.76* | * | 乾 颯斗 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 2 | 20221009 |
| ||||||
7183 | 男 | 400m | 1.01.94* | * | 石ア 稜大 | 高田中 | 2 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 8 | 6 | 20220722 |
| ||||||
7184 | 男 | 400m | 1.01.94* | * | 福田 拳士 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第74回三泗中学校陸上競技新人大会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 2 | 20221014 |
| ||||||
7185 | 男 | 400m | 1.01.95* | * | 森下 陽太 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 3 | 20220429 |
| ||||||
7186 | 女 | 400m | 1.01.97* | * | 山崎 そよか | デンソー大安 |
| 一般 | 第66回中部実業団対抗競技会兼海外派遣選考会 | 長良川 | 決勝 |
| 2 | 20220515 |
| ||||||
7187 | 女 | 400m | 1.01.97* | * | 中西 奈々子 | 皇學館大 | 4 | 大学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 2 | 20221009 |
| ||||||
7188 | 男 | 400m | 1.02.00* | * | 上原 翔馬 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第74回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 3 | 4 | 20220823 |
| ||||||
7189 | 男 | 400m | 1.02.04* | * | 薗部 龍生 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第45回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市 | 予選 | 1 | 5 | 20220612 |
| ||||||
7190 | 男 | 400m | 1.02.05* | * | 中村 涼空 | 明野高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高校春季大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 6 | 20220507 |
| ||||||
7191 | 男 | 400m | 1.02.07* | * | 奥田 祥成 | 朝日中 | 3 | 中学 | 第30回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 3 | 20220730 |
| ||||||
7192 | 男 | 400m | 1.02.11* | * | 竹林 恭耶 | 四日市西高 | 1 | 高校 | 第61回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 7 | 7 | 20220917 |
| ||||||
7193 | 男 | 400m | 1.02.18* | * | 飯田 浬貴 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 3 | 20220514 |
| ||||||
7194 | 女 | 400m | 1.02.22* | * | 山神 銘鈴 | 県教員AC |
| 一般 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 4 | 20220910 |
| ||||||
7195 | 女 | 400m | 1.02.25* | * | 楠 菜優花 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第61回県高校新人 | 四日市 | 準決勝 | 2 | 5 | 20220917 |
| ||||||
7196 | 女 | 400m | 1.02.33* | * | 原嶋 花凛 | 神戸高 | 2 | 高校 | 第54回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 2 | 20220731 |
| ||||||
7197 | 男 | 400m | 1.02.37* | * | 福村 柚貴 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第45回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市 | 予選 | 1 | 6 | 20220612 |
| ||||||
7198 | 女 | 400m | 1.02.47* | * | 中川 瑚陽 | 津商高 | 2 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 1 | 20220429 |
| ||||||
7199 | 女 | 400m | 1.02.48* | * | 野口 諒奈 | 松阪商高 | 1 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 1 | 20221103 |
| ||||||
7200 | 男 | 400m | 1.02.49* | * | 山本 智也 | 桑名北高 | 2 | 高校 | 第61回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 2 | 8 | 20220917 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | |||||||
[351] | [352] | [353] | [354] | [355] | [356] | [357] | [358] | [359] | [360] | ||
[361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]