2024/06/28 00:06:10 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | ||||
[381] | [382] | [383] | [384] | [385] | [386] | [387] | [388] | [389] | [390] | ||
[391-400] | |||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
7641 | 男 | 800m | 2.10.52* | * | 木村 太翔 | 光風中 | 3 | 中学 | 第75回三重県中学 | 伊勢 | 予選 | 5 | 2 | 20221015 |
| ||||||
7642 | 男 | 800m | 2.10.65* | * | 葛迫 拓真 | 津橋北中 | 3 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 3 | 20220721 |
| ||||||
7643 | 男 | 800m | 2.10.70* | * | 辻村 悠吏 | 桔梗が丘中 | 3 | 中学 | 第5回名張市中学生記録会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 1 | 20220522 |
| ||||||
7644 | 男 | 800m | 2.10.80* | * | 山口 颯斗 | 海星高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 4 | 20220430 |
| ||||||
7645 | 男 | 800m | 2.10.94* | * | 玉井 悠斗 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第74回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 4 | 2 | 20220822 |
| ||||||
7646 | 男 | 800m | 2.10.97* | * | 長尾 幸一郎 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第54回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 4 | 20220730 |
| ||||||
7647 | 男 | 800m | 2.10.97* | * | 宮 琉生 | 鼓ヶ浦中 | 3 | 中学 | 第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 4 | 2 | 20220730 |
| ||||||
7648 | 男 | 800m | 2.11.00* | * | 岡村 奏汰 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 5 | 20221009 |
| ||||||
7649 | 男 | 800m | 2.11.07* | * | 近藤 弓起 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 4 | 4 | 20220812 |
| ||||||
7650 | 男 | 800m | 2.11.09* | * | 佐々木 勝紀 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 2 | 1 | 20221002 |
| ||||||
7651 | 男 | 800m | 2.11.13* | * | 松田 元気 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第85回三重県選手権 | 伊勢 | 予選 | 6 | 5 | 20220709 |
| ||||||
7652 | 男 | 800m | 2.11.23* | * | 和田 真透 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第74回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 1 | 2 | 20220822 |
| ||||||
7653 | 男 | 800m | 2.11.26* | * | 鈴木 漣 | 津商高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4 | 1 | 20220910 |
| ||||||
7654 | 男 | 800m | 2.11.38* | * | 宇洞 陸矢 | 四日市西高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6 | 1 | 20220910 |
| ||||||
7655 | 男 | 800m | 2.11.43* | * | 川村 成海 | 川越中 | 2 | 中学 | 第74回三泗中学校陸上競技新人大会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 1 | 20221014 |
| ||||||
7656 | 男 | 800m | 2.11.50* | * | 森田 陽翔 | 四日市四郷高 |
| 高校 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 5 | 5 | 20221002 |
| ||||||
7657 | 男 | 800m | 2.11.67* | * | 田中 柊冴 | 松阪高 | 2 | 高校 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 5 | 3 | 20220812 |
| ||||||
7658 | 男 | 800m | 2.11.68* | * | 中西 洸太 | 伊勢工高 | 3 | 高校 | 第75回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 10 | 7 | 20220528 |
| ||||||
7659 | 男 | 800m | 2.11.69* | * | 伊藤 大地 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第85回三重県選手権 | 伊勢 | 予選 | 2 | 5 | 20220709 |
| ||||||
7660 | 男 | 800m | 2.11.70* | * | 清水 羽琉 | 一身田中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 9 | 1 | 20220515 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | ||||
[381] | [382] | [383] | [384] | [385] | [386] | [387] | [388] | [389] | [390] | ||
[391-400] | |||||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]