2024/06/29 20:27:21 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | |||||
[591] | [592] | [593] | [594] | [595] | [596] | [597] | [598] | [599] | [600] | ||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
11801 | 女 | 3000m | 13.17.51* | * | 橋本 千尋 | 松阪高 | 1 | 高校 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 15 | 20221211 |
| ||||||
11802 | 女 | 3000m | 13.18.45* | * | 新 陽向 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第42回三泗長距離選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 19 | 20221217 |
| ||||||
11803 | 男 | 3000m | 13.20.43* | * | 武田 兼承 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 17 | 20221103 |
| ||||||
11804 | 女 | 3000m | 13.25.84* | * | 出口 香莉奈 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第42回三泗長距離選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 20 | 20221217 |
| ||||||
11805 | 男 | 3000m | 13.34.78* | * | 松田 恋矢 | 西郊中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 20 | 20221009 |
| ||||||
11806 | 女 | 3000m | 13.36.58* | * | 稲垣 そよ | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第42回三泗長距離選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 21 | 20221217 |
| ||||||
11807 | 女 | 3000m | 13.39.39* | * | 永井 りょう | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第42回三泗長距離選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 22 | 20221217 |
| ||||||
11808 | 女 | 3000m | 13.39.92* | * | 田林 萌椛 | 四日市商高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高校春季大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 26 | 20220508 |
| ||||||
11809 | 女 | 3000m | 13.40.04* | * | 栗尾 優月 | DRS | J1 | 中学 | 第42回三泗長距離選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 23 | 20221217 |
| ||||||
11810 | 女 | 3000m | 13.48.18* | * | 芳野 紗良 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第42回三泗長距離選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 24 | 20221217 |
| ||||||
11811 | 男 | 3000m | 13.48.82* | * | 木下 裕翔 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 22 | 20221103 |
| ||||||
11812 | 男 | 3000m | 13.52.06* | * | 荒田 優和 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 23 | 20221103 |
| ||||||
11813 | 男 | 3000m | 13.54.36* | * | 中村 勇翔 | 御薗中 | 1 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 19 | 20221103 |
| ||||||
11814 | 女 | 3000m | 14.05.13* | * | 松原 みなみ | 陽和中 | 1 | 中学 | 第42回三泗長距離選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 25 | 20221217 |
| ||||||
11815 | 男 | 3000m | 14.08.84* | * | 土田 智弘 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 20 | 20221103 |
| ||||||
11816 | 女 | 3000m | 14.14.01* | * | 山本 莉礼 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第42回三泗長距離選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 26 | 20221217 |
| ||||||
11817 | 女 | 3000m | 14.15.30* | * | 喜多 萌衣 | 松阪高 | 1 | 高校 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 16 | 20221211 |
| ||||||
11818 | 女 | 3000m | 14.17.94* | * | 長ア あきの | 三重マスターズ |
| 一般 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 4 | 20220429 |
| ||||||
11819 | 男 | 3000m | 14.20.53* | * | 福本 章仁 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 21 | 20221103 |
| ||||||
11820 | 女 | 3000m | 14.20.85* | * | 潘 麻衣 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第42回三泗長距離選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 27 | 20221217 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | |||||
[591] | [592] | [593] | [594] | [595] | [596] | [597] | [598] | [599] | [600] | ||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]