2024/06/29 21:12:31 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | ||||
[601] | [602] | [603] | [604] | [605] | [606] | [607] | [608] | [609] | [610] |
[611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
12141 | 男 | 5000m | 17.41.90* | * | 山田 忠央 | 米鈴AC |
| 一般 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 8 | 20220430 |
| ||||||
12142 | 男 | 5000m | 17.43.90* | * | 中村 卓哉 | 四日市TFC |
| 一般 | 第42回三泗長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 5 | 20221217 |
| ||||||
12143 | 男 | 5000m | 17.48.69* | * | 近藤 優磨 | 三重大 | 1 | 大学 | 2022年度大阪陸協長距離第1回記録会 | 大阪市長居第二 | タイムレース | 1 | 6 | 20221113 |
| ||||||
12144 | 男 | 5000m | 17.49.13* | * | 植杉 隼人 | 松阪高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高校春季大会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 10 | 20220508 |
| ||||||
12145 | 女 | 5000m | 17.50.41* | * | M・メリー | 鈴鹿大 | 4 | 大学 | 第49回東海学生秋季選手権 | マルヤス岡崎龍北スタジアム | 決勝 | 1 | 3 | 20221123 |
| ||||||
12146 | 男 | 5000m | 17.50.73* | * | 森 和規 | 三重陸協 |
| 一般 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 9 | 20220430 |
| ||||||
12147 | 女 | 5000m | 17.53.55* | * | 平野 生歩 | 中京学院大 | 1 | 大学 | 第215回東海大学長距離競技会 | 東海大学湘南校舎陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 20221204 |
| ||||||
12148 | 男 | 5000m | 17.55.83* | * | 中瀬 裕貴 | 鈴鹿高専 | 2 | 高校 | 第2回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 23 | 20221022 |
| ||||||
12149 | 女 | 5000m | 17.56.69* | * | 森田 日世莉 | 順大 | 1 | 大学 | 順天堂大学長距離競技会 | 順天堂大学さくらキャンパス陸上競技場 | タイムレース |
| 20221203 |
| |||||||
12150 | 男 | 5000m | 18.00.05* | * | 森下 開登 | 四日市高 | 3 | 高校 | 2022年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 11 | 20220417 |
| ||||||
12151 | 男 | 5000m | 18.01.16* | * | 三好 奨大 | 津東高 | 1 | 高校 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 14 | 20221211 |
| ||||||
12152 | 男 | 5000m | 18.03.57* | * | 山本 唯人 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第2回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 24 | 20221022 |
| ||||||
12153 | 男 | 5000m | 18.03.67* | * | 坂倉 匠 | 神戸高 | 1 | 高校 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 9 | 20221211 |
| ||||||
12154 | 男 | 5000m | 18.04.20* | * | 伊藤 悠翔 | 桑名工高 | 3 | 高校 | 第52回三重県高校春季大会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 11 | 20220508 |
| ||||||
12155 | 男 | 5000m | 18.04.44* | * | 山際 隆之介 | 四日市工高 | 1 | 高校 | 第42回三泗長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 2 | 22 | 20221217 |
| ||||||
12156 | 男 | 5000m | 18.05.82* | * | 宮田 航成 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第2回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 31 | 20221022 |
| ||||||
12157 | 男 | 5000m | 18.06.58* | * | 佐藤 智光 | 志摩TFC |
| 一般 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 10 | 20221211 |
| ||||||
12158 | 男 | 5000m | 18.06.82* | * | 河野 晴人 | 上野高 | 1 | 高校 | 第42回三泗長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 7 | 20221217 |
| ||||||
12159 | 男 | 5000m | 18.07.70* | * | 森 淳暉 | 四中工高 | 3 | 高校 | 第2回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 25 | 20221022 |
| ||||||
12160 | 男 | 5000m | 18.08.17* | * | 杉本 湊 | 上野高 | 1 | 高校 | 第61回県高校新人 | 四日市 | タイムレース | 1 | 16 | 20220918 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | ||||
[601] | [602] | [603] | [604] | [605] | [606] | [607] | [608] | [609] | [610] |
[611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]