2024/05/19 23:56:58 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101] | [102] | [103] | [104] | [105] | [106] | [107] | [108] | [109] | [110] |
[111-120] | [121-130] | [131-131] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
2181 | 男 | 100m | 16.02* | +1.2* | 尾ア 恭介 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 6 | 20220522 |
| ||||||
2182 | 男 | 100m | 16.03* | -2.0* | 山北 惟登 | 大山田AC | 4 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 3 | 20220703 |
| ||||||
2183 | 男 | 100m | 16.03* | +0.2* | 山本 吏恩 | 阿山小 | 4 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | タイムレース | 11 | 3 | 20220703 |
| ||||||
2184 | 男 | 100m | 16.03* | +1.6* | 南 和暁 | 宮川Jr陸上 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 17 | 1 | 20220911 |
| ||||||
2185 | 男 | 100m | 16.04* | +1.1* | 早川 碧 | 川越陸上少 | 4 | 小学 | 第38回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 3 | 2 | 20220515 |
| ||||||
2186 | 男 | 100m | 16.06* | -1.0* | 牛島 琉星 | 一ノ宮 | 5 | 小学 | 第38回三重県小学生鈴鹿市予選 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 6 | 20220515 |
| ||||||
2187 | 男 | 100m | 16.06* | +0.8* | 橋本 貫 | いすずUK | 4 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | タイムレース | 8 | 2 | 20220703 |
| ||||||
2188 | 男 | 100m | 16.06* | +0.8* | 青木 拓己 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | タイムレース | 8 | 3 | 20220703 |
| ||||||
2189 | 男 | 100m | 16.06* | +0.7* | 坂口 蒼真 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 2 | 20221009 |
| ||||||
2190 | 男 | 100m | 16.07* | +1.6* | 森田 陸玖 | 玉城陸上ク | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 5 | 20220612 |
| ||||||
2191 | 男 | 100m | 16.07* | +0.8* | 堀川 颯太 | 笹尾AC | 4 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 2 | 20221123 |
| ||||||
2192 | 男 | 100m | 16.07* | +2.0* | 山田 莞大 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 16 | 6 | 20220515 |
| ||||||
2193 | 男 | 100m | 16.07* | -1.7* | 鈴木 瑠良 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第45回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市 | 予選 | 4 | 9 | 20220611 |
| ||||||
2194 | 男 | 100m | 16.07* | -0.9* | 中井 匠麿 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第75回鈴亀地区陸上競技大会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 2 | 20220826 |
| ||||||
2195 | 男 | 100m | 16.07* | -0.2* | 濱口 与一 | 鳥羽東中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 7 | 20221009 |
| ||||||
2196 | 男 | 100m | 16.08* | +1.2* | 宇野 将悟 | イムラAA | 5 | 小学 | 第38回三重県小学生鈴鹿市予選 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 6 | 20220515 |
| ||||||
2197 | 男 | 100m | 16.08* | +0.3* | 金森 穣士 | 川越陸上少 | 4 | 小学 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 5 | 4 | 20221002 |
| ||||||
2198 | 男 | 100m | 16.08* | -1.4* | 田辺 涼真 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 27 | 6 | 20220503 |
| ||||||
2199 | 男 | 100m | 16.09* | +1.7* | 菅田 進ノ介 | 津陸上ク | 5 | 小学 | 第2回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 3 | 20220724 |
| ||||||
2200 | 男 | 100m | 16.09* | 0.0* | 真野 宗佑 | 川越中 | 1 | 中学 | 第74回三泗中学校陸上競技新人大会 | 四日市 | 予選 | 2 | 7 | 20221014 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101] | [102] | [103] | [104] | [105] | [106] | [107] | [108] | [109] | [110] |
[111-120] | [121-130] | [131-131] |
[ TOPへ ]