2024/06/29 22:34:35 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | ||||||||
[201] | [202] | [203] | [204] | [205] | [206] | [207] | [208] | [209] | [210] |
[211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
4101 | 男 | 100m | 16.15* | +1.1* | 西山 誠一朗 | SunTFC | 5 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 7 | 3 | 20220515 |
| ||||||
4102 | 男 | 100m | 16.15* | +0.9* | 松尾 春澄 | IAA桑名 | 4 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 3 | 20220703 |
| ||||||
4103 | 男 | 100m | 16.15* | -1.3* | 谷岡 悠慎 | 名張Jr | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 8 | 5 | 20220911 |
| ||||||
4104 | 女 | 100m | 16.15* | +1.2* | 井上 菜々子 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 2 | 20221123 |
| ||||||
4105 | 男 | 100m | 16.15* | +0.8* | 上杉 遥人 | 一身田中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 8 | 20221009 |
| ||||||
4106 | 女 | 100m | 16.15* | +1.8* | 原田 姫羅那 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第75回県中学伊勢度会予選 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 6 | 20220925 |
| ||||||
4107 | 女 | 100m | 16.15* | +0.4* | 北村 真央 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第20回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 2 | 20221001 |
| ||||||
4108 | 女 | 100m | 16.15* | +1.9* | 森 茜 | 南郊中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 5 | 20221009 |
| ||||||
4109 | 女 | 100m | 16.15* | -0.6* | 青山 枝里香 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第74回三泗中学校陸上競技新人大会 | 四日市 | 予選 | 1 | 6 | 20221014 |
| ||||||
4110 | 女 | 100m | 16.16* | +1.8* | 木田 鈴華 | 鳥羽小 | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 20220612 |
| ||||||
4111 | 女 | 100m | 16.16* | 0.0* | 水谷 彩葉 | 神田クラブ | 4 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 3 | 20220703 |
| ||||||
4112 | 女 | 100m | 16.16* | -2.4* | 長尾 和奏 | イムラAA | 5 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | 予選 | 1 | 3 | 20220703 |
| ||||||
4113 | 女 | 100m | 16.16* | -1.1* | 竹谷 燈 | Peace-AC | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 5 | 3 | 20220911 |
| ||||||
4114 | 女 | 100m | 16.16* | +1.6* | 中西 菜乃映 | 正和中 | 1 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 9 | 20220722 |
| ||||||
4115 | 女 | 100m | 16.16* | -0.4* | 舟田 萌那 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 11 | 5 | 20220730 |
| ||||||
4116 | 女 | 100m | 16.17* | -1.5* | 早川 真由 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 1 | 6 | 20220911 |
| ||||||
4117 | 男 | 100m | 16.17* | +1.0* | 島上 友輔 | 雲出小 | 4 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 1 | 20221009 |
| ||||||
4118 | 男 | 100m | 16.17* | +1.3* | 林 宗佑 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 5 | 20220515 |
| ||||||
4119 | 男 | 100m | 16.17* | -0.6* | 島 歩夢 | 明和中 | 1 | 中学 | 第17回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 3 | 7 | 20220731 |
| ||||||
4120 | 女 | 100m | 16.18* | -1.5* | 伊藤 里奈 | 宮川Jr陸上 | 5 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | 予選 | 5 | 2 | 20220703 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | ||||||||
[201] | [202] | [203] | [204] | [205] | [206] | [207] | [208] | [209] | [210] |
[211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]