2024/06/29 21:44:29 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
9861 | 男 | 1500m | 4.52.33* | * | 辻川 翔琉 | 名張Jr | J2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 3 | 7 | 20220910 |
| ||||||
9862 | 男 | 1500m | 4.52.34* | * | 宮 琉生 | 鼓ヶ浦中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 7 | 20220409 |
| ||||||
9863 | 男 | 1500m | 4.52.53* | * | 宮崎 真祈 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 8 | 20221211 |
| ||||||
9864 | 男 | 1500m | 4.52.58* | * | 大湾 絢翔 | 桜丘高 | 1 | 高校 | 第61回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 4 | 10 | 20220917 |
| ||||||
9865 | 男 | 1500m | 4.52.67* | * | 安田 幸史 | 鈴鹿高専 | 2 | 高校 | 第60回東海地区国立高専 | マルヤス岡崎龍北スタジアム |
| 1 | 4 | 20220626 |
| ||||||
9866 | 女 | 1500m | 4.52.70* | * | 水谷 心虹 | 四日市工高 | 3 | 高校 | 第52回三重県高校春季大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 9 | 20220507 |
| ||||||
9867 | 女 | 1500m | 4.52.71* | * | 研屋 杏虹 | 川越陸少JH | J1 | 中学 | 第2回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 2 | 20221022 |
| ||||||
9868 | 男 | 1500m | 4.52.73* | * | 近藤克哉 | 三重大医陸 | 2 | 大学 | 第29回関西医歯薬科学生対校競技会 | 山城総合運動公園 | タイムレース | 2 | 10 | 20220925 |
| ||||||
9869 | 男 | 1500m | 4.52.73* | * | 迫間 士槙 | 文岡中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 3 | 20220515 |
| ||||||
9870 | 男 | 1500m | 4.52.77* | * | 足立 祐飛 | 津高 | 3 | 高校 | 第75回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 2 | 15 | 20220527 |
| ||||||
9871 | 男 | 1500m | 4.52.92* | * | 伊藤 大知 | 厚生中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 3 | 20221211 |
| ||||||
9872 | 男 | 1500m | 4.52.92* | * | 堀江 翔大 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 9 | 20221211 |
| ||||||
9873 | 男 | 1500m | 4.53.02* | * | 小川 創太郎 | 桑名西高 | 1 | 高校 | 第61回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 4 | 11 | 20220917 |
| ||||||
9874 | 女 | 1500m | 4.53.14* | * | M・メリー | 鈴鹿大 | 4 | 大学 | 第49回東海学生秋季選手権 | 長良川 | タイムレース | 1 | 7 | 20221022 |
| ||||||
9875 | 男 | 1500m | 4.53.25* | * | 瀬古 渚音 | 楠中 | 3 | 中学 | 第45回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市 | 予選 | 1 | 7 | 20220611 |
| ||||||
9876 | 男 | 1500m | 4.53.25* | * | 大西 悠稀 | 上野南中 | 2 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 6 | 20220721 |
| ||||||
9877 | 男 | 1500m | 4.53.26* | * | 尾ア 巧 | 大池中 | 2 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 7 | 20220721 |
| ||||||
9878 | 男 | 1500m | 4.53.30* | * | 伊藤 陽向 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 12 | 20220515 |
| ||||||
9879 | 男 | 1500m | 4.53.38* | * | 坂井 優仁 | 久居中 | 3 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 4 | 20220721 |
| ||||||
9880 | 男 | 1500m | 4.53.53* | * | 西村 旺輝 | 鳥羽東中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 10 | 20220515 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]