2024/05/23 23:40:38 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | ||||||||
[561] | [562] | [563] | [564] | [565] | [566] | [567] | [568] | [569] | [570] | ||||
[571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
11201 | 女 | 1500m | 6.10.48* | * | 樋口 さくら | セントヨゼフ高 | 3 | 高校 | 第53回県高校春季大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 6 | 18 | 20230506 |
|
11202 | 男 | 1500m | 6.10.55* | * | 佐藤 聖輔 | 藤原中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 2 | 12 | 20231103 |
|
11203 | 男 | 1500m | 6.10.77* | * | 野崎 万太郎 | 光風中 | 1 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 3 | 13 | 13 | 20230610 |
|
11204 | 男 | 1500m | 6.10.85* | * | 伊藤 健悟 | 明和陸上 | 6 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 18 | OP | 20231202 |
|
11205 | 男 | 1500m | 6.11.12* | * | 横山 颯大 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 3 | 11 | 10 | 20231216 |
|
11206 | 男 | 1500m | 6.11.41* | * | 長谷 匡将 | SMAC | 6 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 4 | 5 | 20231202 |
|
11207 | 男 | 1500m | 6.11.66* | * | 金森 陽紀 | 三浜陸上 | 5 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 3 | 10 | 11 | 20231216 |
|
11208 | 女 | 1500m | 6.11.71* | * | 加藤 瑚夏 | 四日市南中 | 1 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 2 | 14 | 4 | 20231210 |
|
11209 | 女 | 1500m | 6.12.00* | * | 濱沖 茅那 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 3 | 8 | 20231216 |
|
11210 | 男 | 1500m | 6.12.01* | * | 永田 奏多 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 14 | 12 | 20230514 |
|
11211 | 男 | 1500m | 6.12.01* | * | 岩澤 孝太郎 | 久居西中 | 2 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 13 | 9 | 20231210 |
|
11212 | 女 | 1500m | 6.12.04* | * | 正野 美羽 | 四日市南中 | 2 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 2 | 10 | 5 | 20231210 |
|
11213 | 女 | 1500m | 6.12.19* | * | 山口 夕菜 | 久居西中 | 1 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 3 | 5 | 8 | 20231210 |
|
11214 | 女 | 1500m | 6.12.37* | * | 宮田 幸恵 | YウェルネスC | 6 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 2 | 5 | 20231216 |
|
11215 | 女 | 1500m | 6.12.41* | * | 南 音海 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 12 | 3 | 20231210 |
|
11216 | 男 | 1500m | 6.12.49* | * | 涌本 瑛斗 | 大木中 | 1 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 16 | 20230521 |
|
11217 | 女 | 1500m | 6.12.52* | * | 北村 真央 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 4 | 10 | 20230514 |
|
11218 | 男 | 1500m | 6.12.82* | * | 小林 篤史 | 正和中 | 1 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 3 | 10 | 20231210 |
|
11219 | 男 | 1500m | 6.12.85* | * | 野ア 万太郎 | 光風中 | 1 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 9 | 11 | 20231210 |
|
11220 | 男 | 1500m | 6.13.19* | * | 辻 聡太朗 | SMAC | 6 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 11 | 4 | 20231202 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | ||||||||
[561] | [562] | [563] | [564] | [565] | [566] | [567] | [568] | [569] | [570] | ||||
[571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]