2024/06/16 22:56:32 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | ||||||||
[561] | [562] | [563] | [564] | [565] | [566] | [567] | [568] | [569] | [570] | ||||
[571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
11241 | 女 | 1500m | 6.16.35* | * | 谷口 月碧 | 志摩高 | 2 | 高校 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 20 | 20 | 20230811 |
|
11242 | 女 | 1500m | 6.16.40* | * | 蔦岡 彩 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 5 | 10 | 20231216 |
|
11243 | 女 | 1500m | 6.16.74* | * | 島村 もな | 文岡中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 8 | 16 | 20230514 |
|
11244 | 男 | 1500m | 6.16.74* | * | 田中 晴翔 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 2 | 6 | 14 | 20230610 |
|
11245 | 女 | 1500m | 6.16.93* | * | 藤井 舞衣 | 光風中 | 1 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 2 | 2 | 7 | 20231210 |
|
11246 | 男 | 1500m | 6.16.94* | * | 東 陸王 | 宮川Jr陸上 | 6 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 10 | 9 | 20231202 |
|
11247 | 女 | 1500m | 6.17.48* | * | 長崎 あきの | 三重マスターズ |
| 一般 | 第28回三重マスターズ選手権大会 | 伊勢 | 決勝 |
|
|
| 20230514 |
|
11248 | 女 | 1500m | 6.17.48* | * | 伊藤 夢彩 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 5 | 10 | 10 | 20230722 |
|
11249 | 男 | 1500m | 6.17.52* | * | 橋本 貫 | いすずUK | 5 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 16 | 10 | 20231202 |
|
11250 | 女 | 1500m | 6.17.79* | * | 松岡 優芽 | 正和中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 4 | 3 | 9 | 20230722 |
|
11251 | 女 | 1500m | 6.17.79* | * | 中村 聖來 | 桜浜陸上ク | 5 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 3 | 5 | 20231202 |
|
11252 | 女 | 1500m | 6.17.84* | * | 小嶋 楓 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 2 | 13 | 20230514 |
|
11253 | 男 | 1500m | 6.18.22* | * | 堀川 脩生 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 4 | 1 | 13 | 20231216 |
|
11254 | 男 | 1500m | 6.18.77* | * | 加田 健真 | 木本中 | 1 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 4 | 14 | 15 | 20230722 |
|
11255 | 女 | 1500m | 6.18.96* | * | 三島 寧々 | DRS | 6 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 10 | 11 | 20231216 |
|
11256 | 女 | 1500m | 6.19.09* | * | 岡部 レイラ | 名張青峰高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 3 | 3 | 13 | 20230923 |
|
11257 | 女 | 1500m | 6.19.12* | * | 田中 美香 | 名張青峰高 | 1 | 高校 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 17 | 21 | 20230811 |
|
11258 | 男 | 1500m | 6.19.36* | * | 松本 颯 | いすずUK | 6 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 18 | 5 | 20231202 |
|
11259 | 女 | 1500m | 6.19.60* | * | 早川 貴愛来 | JACEAST | 5 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 13 | 4 | 20231202 |
|
11260 | 女 | 1500m | 6.19.75* | * | 松尾 萌花 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 5 | 5 | 11 | 20230722 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | ||||||||
[561] | [562] | [563] | [564] | [565] | [566] | [567] | [568] | [569] | [570] | ||||
[571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]