2024/06/16 21:53:38 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | ||||||||
[561] | [562] | [563] | [564] | [565] | [566] | [567] | [568] | [569] | [570] | ||||
[571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
11261 | 男 | 1500m | 6.19.94* | * | 森村 翔 | 久居西中 | 1 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 2 | 12 | 20231210 |
|
11262 | 男 | 1500m | 6.19.96* | * | 桑田 悠正 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 4 | 8 | 14 | 20231216 |
|
11263 | 男 | 1500m | 6.20.31* | * | 高田 龍之介 | いすずUK | 5 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 6 | 6 | 20231202 |
|
11264 | 女 | 1500m | 6.20.47* | * | 東尾 真依 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 2 | 9 | 8 | 20231210 |
|
11265 | 女 | 1500m | 6.21.27* | * | 福山 桜羽 | 暁高 | 1 | 高校 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 5 | 18 | 20230805 |
|
11266 | 女 | 1500m | 6.21.29* | * | 小泉 咲葵 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 1 | 6 | 20231103 |
|
11267 | 男 | 1500m | 6.21.40* | * | 大原 瑞生 | 内部中 | 1 | 中学 | 第75回三泗中学新人 | 四日市 | タイムレース | 2 | 11 | 15 | 20231021 |
|
11268 | 女 | 1500m | 6.21.73* | * | 弓削 結里華 | 久居農林高 | 2 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 1 | 1 | 12 | 20230923 |
|
11269 | 女 | 1500m | 6.22.25* | * | 渡邉 ひまり | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 4 | 12 | 20231216 |
|
11270 | 男 | 1500m | 6.22.73* | * | 下田 幸翔 | 宮川Jr陸上 | 5 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 10 | 6 | 20231202 |
|
11271 | 女 | 1500m | 6.22.78* | * | 片山 菜々子 | 保々RC | 6 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 13 | 8 | 20231216 |
|
11272 | 女 | 1500m | 6.22.96* | * | 國分 佳代 | 紀州AC |
| 一般 | 第28回三重マスターズ選手権大会 | 伊勢 | 決勝 |
|
|
| 20230514 |
|
11273 | 男 | 1500m | 6.23.03* | * | 下村 英汰 | 宮川Jr陸上 | 6 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 9 | 7 | 20231202 |
|
11274 | 男 | 1500m | 6.23.31* | * | 竹村 怜那斗 | 宮川Jr陸上 | 6 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 7 | 6 | 20231202 |
|
11275 | 男 | 1500m | 6.23.34* | * | 伊藤 叶大 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 10 | 11 | 20231216 |
|
11276 | 女 | 1500m | 6.23.39* | * | 角前 和奏 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 2 | 11 | 12 | 20230722 |
|
11277 | 男 | 1500m | 6.23.42* | * | 更谷 蒼樹 | 熊野RC | J1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 3 | 16 | 20231103 |
|
11278 | 女 | 1500m | 6.23.49* | * | 永安 莉空 | JACEAST | 5 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 23 | 6 | 20231202 |
|
11279 | 女 | 1500m | 6.23.52* | * | 木田 ちひろ | 内城田SC | 5 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 17 | 7 | 20231202 |
|
11280 | 男 | 1500m | 6.24.19* | * | 古川 凌誠 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 2 | 3 | 14 | 20230722 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | ||||||||
[561] | [562] | [563] | [564] | [565] | [566] | [567] | [568] | [569] | [570] | ||||
[571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]