2024/06/16 23:05:41 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | ||||||||
[561] | [562] | [563] | [564] | [565] | [566] | [567] | [568] | [569] | [570] | ||||
[571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
11281 | 女 | 1500m | 6.24.35* | * | 濱口 綾乃 | 鳥羽東中 | 1 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 3 | 17 | 20230514 |
|
11282 | 女 | 1500m | 6.24.69* | * | 宮下 星来 | 楠中 | 1 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 4 | 5 | 20231210 |
|
11283 | 男 | 1500m | 6.24.87* | * | 粉川 海音 | 宮川Jr陸上 | 5 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 16 | 8 | 20231202 |
|
11284 | 男 | 1500m | 6.25.11* | * | 山中 勇輝 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 7 | 16 | 20230916 |
|
11285 | 女 | 1500m | 6.25.21* | * | 山中 彩愛 | 桜浜陸上ク | 6 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 6 | 8 | 20231202 |
|
11286 | 女 | 1500m | 6.25.32* | * | 田中 萌愛 | 桜浜陸上ク | 6 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 13 | 9 | 20231202 |
|
11287 | 女 | 1500m | 6.25.34* | * | 浦田 香音 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 2 | 4 | 9 | 20231210 |
|
11288 | 女 | 1500m | 6.25.93* | * | 末ア 咲絢 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 6 | 14 | 20230514 |
|
11289 | 男 | 1500m | 6.26.08* | * | 山林 陽翔 | 宮川Jr陸上 | 6 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 10 | 7 | 20231202 |
|
11290 | 女 | 1500m | 6.26.31* | * | 山中 翠 | SMAC | 5 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 20 | 10 | 20231202 |
|
11291 | 男 | 1500m | 6.26.59* | * | 野村 直聖 | 桜浜陸上ク | 5 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 9 | 11 | 20231202 |
|
11292 | 女 | 1500m | 6.26.69* | * | 清水 萌衣 | 楠中 | 1 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 3 | 6 | 20231210 |
|
11293 | 女 | 1500m | 6.26.82* | * | 内山 思来 | 倉田山中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 14 | 18 | 20230514 |
|
11294 | 男 | 1500m | 6.27.09* | * | 中辻 航 | 桜浜中 | 1 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 7 | 14 | 20230514 |
|
11295 | 男 | 1500m | 6.27.11* | * | 塚原 蓮 | 楠中 | 1 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 1 | 7 | 13 | 20230610 |
|
11296 | 女 | 1500m | 6.27.12* | * | 松本 悠那 | 玉城中 | 1 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 4 | 4 | 11 | 20231210 |
|
11297 | 男 | 1500m | 6.27.52* | * | 山本 晃大 | 桜浜陸上ク | 5 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 9 | 7 | 20231202 |
|
11298 | 男 | 1500m | 6.27.54* | * | 加藤 志貴 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 8 | 12 | 20231202 |
|
11299 | 男 | 1500m | 6.27.91* | * | 橋本 善 | いすずUK | 6 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 5 | 8 | 20231202 |
|
11300 | 女 | 1500m | 6.28.17* | * | 濱口 莉希 | SunTFC | 5 | 小学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 15 | 5 | 20231202 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | ||||||||
[561] | [562] | [563] | [564] | [565] | [566] | [567] | [568] | [569] | [570] | ||||
[571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]