2024/06/16 22:44:48 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | ||||
[601] | [602] | [603] | [604] | [605] | [606] | [607] | [608] | [609] | [610] |
[611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
12001 | 女 | 3000m | 10.32.01* | * | 岩田 春華 | 鈴鹿高専 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 11 | 5 | 20231014 |
|
12002 | 男 | 3000m | 10.32.68* | * | 稲葉 悠悟 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 2 | 1 | 12 | 20231210 |
|
12003 | 男 | 3000m | 10.32.76* | * | 松井 鴻之介 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 11 | 4 | 20231210 |
|
12004 | 男 | 3000m | 10.32.87* | * | 永坂 琉翔 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 14 | 6 | 20230624 |
|
12005 | 男 | 3000m | 10.32.90* | * | 庄山 輝 | 津西高 | 1 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 3 | 17 | 15 | 20230909 |
|
12006 | 男 | 3000m | 10.33.50* | * | 福本 義樹 | らくだ |
| 一般 | 第2回名張市競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 9 | 8 | 20230618 |
|
12007 | 男 | 3000m | 10.33.62* | * | 井上 和哉 | 三重陸協 |
| 一般 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 7 | 5 | 20231210 |
|
12008 | 男 | 3000m | 10.34.77* | * | 新里 琉愛 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 決勝 | 1 | 25 | 21 | 20230611 |
|
12009 | 女 | 3000m | 10.34.92* | * | 井山 はる佳 | 鈴鹿高 | 2 | 高校 | 第307回日本体育大学長距離競技会 | 日本体育大学健志台 | 決勝 | 1 | 30 | 20 | 20230701 |
|
12010 | 男 | 3000m | 10.34.96* | * | 星合 奏樹 | 高田中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 2 | 20231008 |
|
12011 | 女 | 3000m | 10.35.11* | * | 上嶋 乃愛 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第308回日本体育大学長距離競技会兼第4回NITTAIDAIChallengeGames | 日本体育大学健志台 | 決勝 | 1 | 16 | 15 | 20230923 |
|
12012 | 男 | 3000m | 10.35.21* | * | 石ア 皐雅 | 大木中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 13 | 3 | 20231202 |
|
12013 | 男 | 3000m | 10.35.44* | * | 西村 友希 | 桜浜中 | 2 | 中学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 8 | 6 | 20231202 |
|
12014 | 男 | 3000m | 10.35.96* | * | 中西 経太 | 御薗中 | 1 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 8 | 1 | 20231021 |
|
12015 | 男 | 3000m | 10.36.28* | * | 山下 蒼偉 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第75回三泗中学新人 | 四日市 | 決勝 | 1 | 2 | 10 | 20231021 |
|
12016 | 男 | 3000m | 10.36.34* | * | 長谷川 幹人 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 8 | 7 | 20231216 |
|
12017 | 男 | 3000m | 10.36.49* | * | 原 侑太郎 | 津西高 | 1 | 高校 | 第86回県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 3 | 15 | 20230708 |
|
12018 | 男 | 3000m | 10.37.04* | * | 吉田 圭佑 | 桜浜中 | 3 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 4 | 15 | 20231021 |
|
12019 | 男 | 3000m | 10.37.46* | * | 橋爪 一心 | 稲生高 | 3 | 高校 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 4 | 1 | 13 | 20231210 |
|
12020 | 男 | 3000m | 10.37.53* | * | 小宮 幹太 | 三浜AC | J2 | 中学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 1 | 8 | 20231216 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | ||||
[601] | [602] | [603] | [604] | [605] | [606] | [607] | [608] | [609] | [610] |
[611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]