2024/06/16 22:18:27 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | ||||
[601] | [602] | [603] | [604] | [605] | [606] | [607] | [608] | [609] | [610] |
[611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
12141 | 女 | 3000m | 11.09.31* | * | 坂口 悠菜 | 久居西中 | 3 | 中学 | デンソーカップ第5回長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 15 | 6 | 20231210 |
|
12142 | 女 | 3000m | 11.09.42* | * | 佐々木 櫻人 | 高田中 | 3 | 中学 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 14 | 4 | 20231216 |
|
12143 | 男 | 3000m | 11.09.89* | * | 櫻井 颯太 | 桔梗が丘中 | 2 | 中学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 5 | 7 | 20231111 |
|
12144 | 男 | 3000m | 11.10.07* | * | 山下 颯心 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 8 | 6 | 20230513 |
|
12145 | 男 | 3000m | 11.10.47* | * | 加藤 圭悟 | 鈴峰中 | 3 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 11 | 9 | 20230917 |
|
12146 | 男 | 3000m | 11.10.67* | * | 窪田 悠希 | 桜浜中 | 2 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 10 | 13 | 20231021 |
|
12147 | 男 | 3000m | 11.10.82* | * | 近藤 創太 | 四中工高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 30 | 29 | 20231014 |
|
12148 | 男 | 3000m | 11.11.08* | * | 濱口 与一 | 鳥羽東中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 9 | 7 | 20230513 |
|
12149 | 男 | 3000m | 11.11.13* | * | 加藤 光騎 | 多度中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 10 | 10 | 20230723 |
|
12150 | 女 | 3000m | 11.11.21* | * | 松田 珠依 | 海星高 | 1 | 高校 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 10 | 4 | 20231216 |
|
12151 | 男 | 3000m | 11.11.74* | * | 文珠 陽太 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 3 | 6 | 20231021 |
|
12152 | 女 | 3000m | 11.12.58* | * | 吉田 朱里 | 津商高 | 1 | 高校 | 第2回強化長距離記録会 | 橿原公苑 | 記録会 | 2 | 23 | 19 | 20231014 |
|
12153 | 男 | 3000m | 11.12.83* | * | 加藤 裕次 | 石薬師RC |
| 一般 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 1 | 13 | 20231103 |
|
12154 | 男 | 3000m | 11.13.10* | * | 須賀浦 侑 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 5 | 1 | 20231202 |
|
12155 | 男 | 3000m | 11.13.11* | * | 木下 颯人 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 15 | 2 | 20231202 |
|
12156 | 男 | 3000m | 11.13.55* | * | 中川 悠雅 | 志摩中 | 3 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 24 | 2 | 20231021 |
|
12157 | 女 | 3000m | 11.13.69* | * | 横井 柚香 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 5 | 8 | 20231014 |
|
12158 | 女 | 3000m | 11.14.49* | * | 北川 結梨 | 神戸中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 6 | 7 | 20231202 |
|
12159 | 女 | 3000m | 11.14.54* | * | 渡邉 亜由 | 川越RC | J3 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 10 | 9 | 20231014 |
|
12160 | 男 | 3000m | 11.14.62* | * | 森田 莉翔 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第75回三泗中学新人 | 四日市 | 決勝 | 1 | 1 | 17 | 20231021 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | ||||
[601] | [602] | [603] | [604] | [605] | [606] | [607] | [608] | [609] | [610] |
[611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]