2024/06/16 23:48:03 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
12441 | 男 | 5000m | 14.30.64* | * | 曽越 大成 | 皇学館大 | 3 | 大学 | 第310回日本体育大学長距離競技会兼第6回NITTAIDAIChallengeGames | 日本体育大学健志台 | 決勝 | 20 | 27 | 21 | 20231125 |
|
12442 | 男 | 5000m | 14.32.95* | * | 林 侑汰 | 大東大 | 1 | 大学 | 第309回日本体育大学長距離競技会兼第5回NITTAIDAIChallengeGames | 日本体育大学健志台 | 決勝 | 14 | 29 | 7 | 20231112 |
|
12443 | 男 | 5000m | 14.33.25* | * | 小森 稜太 | NTN |
| 一般 | 2023年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 14 | 5 | 20230416 |
|
12444 | 男 | 5000m | 14.33.30* | * | 松野 颯斗 | 皇学館大 | 4 | 大学 | 2023第1回長距離強化記録会 | 橿原公苑 |
| 9 | 3 | 7 | 20230429 |
|
12445 | 男 | 5000m | 14.33.51* | * | 橋本 真宙 | 近畿大 | 1 | 大学 | 第10回京都陸協記録会 | 東寺ハウジングフィールド西京極 | 決勝 | 5 | 1 | 11 | 20231123 |
|
12446 | 男 | 5000m | 14.35.91* | * | 福井 悠斗 | 東経大 | 4 | 大学 | 第304回日本体育大学長距離競技会 | 日本体育大学健志台 | 決勝 | 16 | 4 | 31 | 20230423 |
|
12447 | 男 | 5000m | 14.36.16* | * | 小倉 史也 | 立教大 | 2 | 大学 | 第305回日本体育大学長距離競技会 | 日本体育大学健志台 | 決勝 | 7 | 32 | 21 | 20230507 |
|
12448 | 男 | 5000m | 14.37.40* | * | 三平 弦徳 | 伊賀白鳳高 | 2 | 高校 | 第311回日本体育大学長距離競技会 | 日本体育大学健志台 | 決勝 | 11 | 38 | 6 | 20231202 |
|
12449 | 男 | 5000m | 14.38.13* | * | 山下 煕莉杏 | 電通大 | 3 | 大学 | 令和5年度第4回世田谷競技会 | 世田谷区立総合運動場陸上競技場 |
| 9 |
| 9 | 20231223 |
|
12450 | 男 | 5000m | 14.38.44* | * | 名和 将晃 | 三重大 | 4 | 大学 | 第9回京都陸協記録会 | 東寺ハウジングフィールド西京極 | 決勝 | 4 | 23 | 8 | 20231123 |
|
12451 | 男 | 5000m | 14.39.38* | * | 藤川 創 | 皇学館大 | 3 | 大学 | 第305回日本体育大学長距離競技会 | 日本体育大学健志台 | 決勝 | 5 | 23 | 8 | 20230507 |
|
12452 | 男 | 5000m | 14.39.44* | * | 小田垣 茉周 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第2回強化長距離記録会 | 橿原公苑 | 記録会 | 10 | 33 | 1 | 20231014 |
|
12453 | 男 | 5000m | 14.39.52* | * | 上杉 泰伸 | 皇学館大 | 3 | 大学 | 2023第1回長距離強化記録会 | 橿原公苑 |
| 8 | 13 | 10 | 20230429 |
|
12454 | 男 | 5000m | 14.43.06* | * | 坂本 滉斗 | 駿河台大 | 2 | 大学 | 第217回東海大学長距離競技会 | 秦野市中央運動公園陸上競技場 | 決勝 | 2 |
| 3 | 20230415 |
|
12455 | 男 | 5000m | 14.43.92* | * | 畠山 大輔 | 皇学館大 | 3 | 大学 | 第1回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 18 | 1 | 20230429 |
|
12456 | 男 | 5000m | 14.44.01* | * | 小川 海里 | 名古屋大 | 3 | 大学 | 第52回一橋大学・名古屋大学対校競技会第29回一橋大学・名古屋大学女子対校競技会 | 知多市運動公園 | 決勝 | 1 | 17 | 1 | 20230930 |
|
12457 | 男 | 5000m | 14.45.54* | * | 西川 勇誠 | 東経大 | 2 | 大学 | 第305回日本体育大学長距離競技会 | 日本体育大学健志台 | 決勝 | 6 | 6 | 23 | 20230507 |
|
12458 | 男 | 5000m | 14.47.93* | * | 横澤 清己 | NTN |
| 一般 | 2023年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 20 | 6 | 20230416 |
|
12459 | 男 | 5000m | 14.48.09* | * | 茂手木 英人 | 伊賀白鳳高 | 2 | 高校 | 第311回日本体育大学長距離競技会 | 日本体育大学健志台 | 決勝 | 10 | 35 | 15 | 20231202 |
|
12460 | 男 | 5000m | 14.48.34* | * | 服部大次郎 | 国士大 |
| 大学 | 第2回国士舘大学競技会 | 国士舘大学多摩 | レース | 1 |
| 7 | 20230423 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]