2024/06/16 23:22:56 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
12501 | 男 | 5000m | 15.18.90* | * | 柴田 憲志 | 三重陸協 |
| 一般 | 2023年第1回駅伝強化長距離競技会 | パロマ瑞穂公園北 | タイムレース | 9 | 5 | 8 | 20231007 |
|
12502 | 男 | 5000m | 15.19.51* | * | 坂井田 翔太 | 高田高 | 3 | 高校 | 第43回三泗長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 4 | 4 | 6 | 20231216 |
|
12503 | 男 | 5000m | 15.20.23* | * | 毛利 昂太 | 皇学館大 | 3 | 大学 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 21 | 5 | 20231202 |
|
12504 | 男 | 5000m | 15.20.27* | * | 曽越 祐志 | 木本高 | 3 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 25 | 8 | 20230528 |
|
12505 | 男 | 5000m | 15.22.33* | * | 森 伸二郎 | 三重高 | 2 | 高校 | 第6回中京大学土曜競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 | 決勝 | 7 | 5 | 10 | 20231216 |
|
12506 | 男 | 5000m | 15.23.35* | * | 江上 知輝 | 広島大 | 1 | 大学 | 第14回ダイソーチャレンジ長距離記録会 | 東広島運動公園陸上競技場 | タイムレース決勝 | 2 | 12 | 8 | 20231103 |
|
12507 | 男 | 5000m | 15.24.27* | * | 森 いつき | 流通経大 | 4 | 大学 | 2023年度第8回流通経済大学競技会 | 流通経済大学龍ケ崎フィールド | 決勝 | 1 | 2 | 9 | 20231101 |
|
12508 | 男 | 5000m | 15.24.50* | * | 関根 歩伯 | 伊賀白鳳高 | 2 | 高校 | 第311回日本体育大学長距離競技会 | 日本体育大学健志台 | 決勝 | 5 | 32 | 27 | 20231202 |
|
12509 | 男 | 5000m | 15.24.89* | * | 山本 崇人 | 阪大 | 4 | 大学 | 2023第1回長距離強化記録会 | 橿原公苑 |
| 2 | 6 | 2 | 20230429 |
|
12510 | 男 | 5000m | 15.25.78* | * | 石崎 悠仁 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第2回強化長距離記録会 | 橿原公苑 | 記録会 | 5 | 26 | 3 | 20231014 |
|
12511 | 男 | 5000m | 15.26.21* | * | 大和田 純平 | 皇学館大 | 1 | 大学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 8 | 4 | 20231021 |
|
12512 | 男 | 5000m | 15.26.90* | * | 辻井 三嗣 | 志摩TFC |
| 一般 | 第1回静岡県長距離強化記録会 | 小笠山 |
| 3 | 13 | 16 | 20230506 |
|
12513 | 男 | 5000m | 15.27.67* | * | 松井 健人 | 四日市工高 | 1 | 高校 | 第2回強化長距離記録会 | 橿原公苑 | 記録会 | 6 | 42 | 4 | 20231014 |
|
12514 | 男 | 5000m | 15.28.63* | * | 中世古 陽輝 | 高田高 | 3 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 10 | 9 | 20230528 |
|
12515 | 男 | 5000m | 15.28.94* | * | 積木 煌来 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第311回日本体育大学長距離競技会 | 日本体育大学健志台 | 決勝 | 4 | 29 | 21 | 20231202 |
|
12516 | 男 | 5000m | 15.29.23* | * | 坂口 遥斗 | 京産大 | 1 | 大学 | 第2回強化長距離記録会 | 橿原公苑 | 記録会 | 6 | 41 | 6 | 20231014 |
|
12517 | 男 | 5000m | 15.29.74* | * | 堤 直紀 | ウイニングラン |
| 一般 | 第24回南勢地区長距離選手権大会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 6 | 8 | 20231202 |
|
12518 | 男 | 5000m | 15.29.84* | * | 井上 月 | 四日市高 | 3 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 14 | 10 | 20230528 |
|
12519 | 男 | 5000m | 15.30.09* | * | 布施 輝琉 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第2回強化長距離記録会 | 橿原公苑 | 記録会 | 10 | 35 | 25 | 20231014 |
|
12520 | 男 | 5000m | 15.30.21* | * | 吉田 悠斗 | いなべ総合高 | 2 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | タイムレース | 2 | 17 | 4 | 20230924 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]