2024/06/16 22:41:12 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
141 | 男 | 60m | 10.44* | +1.5* | 松永 悠佑 | YウェルネスC | 2 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 7 | 9 | 1 | 20230702 |
|
142 | 男 | 60m | 10.44* | +1.0* | 國保 勇人 | 一ノ宮 | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 5 | 4 | 4 | 20230702 |
|
143 | 女 | 60m | 10.44* | +1.5* | 村田 恵那 | 笹尾AC | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 11 | 7 | 4 | 20230702 |
|
144 | 男 | 60m | 10.45* | +0.2* | 谷 一醒 | 志摩陸上ク | 3 | 小学 | 第24回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢 | タイムレース | 4 | 8 | 2 | 20230514 |
|
145 | 男 | 60m | 10.45* | +0.8* | 森田 碧月 | 一志Beast | 3 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 3 | 20231008 |
|
146 | 男 | 60m | 10.46* | +0.8* | 佐熊 秀斗 | J&E久居 | 3 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 4 | 20231008 |
|
147 | 男 | 60m | 10.47* | 0* | 甲斐 透真 | N.K.RC | 3 | 小学 | 第3回名張市競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 8 | 3 | 20230730 |
|
148 | 男 | 60m | 10.47* | +0.6* | 吉田 優介 | ASSA-TC | 3 | 小学 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 3 | 6 | 3 | 20231103 |
|
149 | 男 | 60m | 10.49* | 0* | 若林 勇成 | 一志Beast | 3 | 小学 | 第2回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 8 | 4 | 20230618 |
|
150 | 女 | 60m | 10.49* | +1.9* | 本 結衣 | 宮川Jr陸上 | 2 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 5 | 4 | 1 | 20230702 |
|
151 | 男 | 60m | 10.49* | -1.6* | 山本 悠太 | 熊野RC | 3 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 8 | 6 | 2 | 20230910 |
|
152 | 女 | 60m | 10.49* | +0.3* | 諸岡 希美 | 保々RC | 2 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 4 | 2 | 20230910 |
|
153 | 男 | 60m | 10.50* | +0.7* | 倉 啓 | 大台陸上ク | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 2 | 8 | 5 | 20230702 |
|
154 | 女 | 60m | 10.50* | +1.6* | 津田 結芽 | 尾鷲陸スポ少 | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 10 | 3 | 2 | 20230702 |
|
155 | 男 | 60m | 10.50* | +1.0* | 高垣 湊 | 一志Beast | 3 | 小学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 1 | 8 | 20231111 |
|
156 | 女 | 60m | 10.51* | +1.3* | 村井 心奏 | 志摩陸上ク | 2 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 4 | 1 | 20230611 |
|
157 | 男 | 60m | 10.51* | +1.5* | 天野 奏 | 厚生AC | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 13 | 5 | 5 | 20230702 |
|
158 | 女 | 60m | 10.51* | +1.3* | 上田 花楓 | 大山田AC | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 1 | 5 | 4 | 20230702 |
|
159 | 女 | 60m | 10.51* | +1.3* | 橋本 芽依 | SunTFC | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 1 | 6 | 3 | 20230702 |
|
160 | 男 | 60m | 10.51* | +0.4* | 平本 晴大 | ClubEggs | 2 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 8 | 2 | 20230910 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]