|
|
詳細 |
性別 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
14601 |
女 |
4×100mR | 0.52.25* |
* |
林梨心(2)⇒城山睦珠(2)⇒藤矢梨那(2)⇒大竹優香(1) |
上野高 |
|
高校 |
第1回南勢地区記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
1 |
2 |
2 |
20230429 |
|
14602 |
男 |
4×100mR | 0.52.26* |
* |
池中清純(2)⇒井上壮馬(1)⇒菅原大和(1)⇒永戸海晴(2) |
亀山中 |
低学年 |
中学 |
第76回鈴亀地区中学 |
AGF鈴鹿 |
決勝 |
1 |
8 |
8 |
20230829 |
|
14603 |
男 |
4×100mR | 0.52.26* |
* |
日下莉玖(2)⇒尾ア大芽(1)⇒松本琉貴(1)⇒中島澄羽(2) |
平田野中 |
低学年 |
中学 |
第55回鈴鹿市選手権 |
AGF鈴鹿 |
決勝 |
1 |
2 |
7 |
20230917 |
|
14604 |
男 |
4×100mR | 0.52.29* |
* |
鈴木瀬那(2)⇒大久保俊輔(1)⇒三宅誉人(1)⇒山元康雅(2) |
朝日中 |
低学年 |
中学 |
第75回県中学三泗地区予選 |
四日市 |
決勝 |
1 |
8 |
4 |
20230825 |
|
14605 |
男 |
4×100mR | 0.52.30* |
* |
太田律(3)⇒西本凌麻(3)⇒渡邊延哉(3)⇒松田礼(3) |
伊勢宮川中 |
|
中学 |
第24回南勢地区リレーカーニバル |
伊勢 |
タイムレース |
1 |
9 |
6 |
20230514 |
|
14606 |
男 |
4×100mR | 0.52.34* |
* |
千種風舞(2)⇒湯浅颯斗(1)⇒島本幸輝(1)⇒脇透磨(2) |
尾鷲中 |
低学年 |
中学 |
第69回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
4 |
9 |
5 |
20230722 |
|
14607 |
男 |
4×100mR | 0.52.38* |
* |
伊藤翔太(2)⇒前川那智(1)⇒福島諒将(1)⇒森川遙斗(2) |
三雲中 |
低学年 |
中学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
1 |
3 |
4 |
20230617 |
|
14608 |
女 |
4×100mR | 0.52.38* |
* |
竹内小絢(3)⇒坂井夢果(3)⇒岡村凉那(3)⇒石井唯愛(1) |
度会中 |
|
中学 |
第69回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
3 |
4 |
2 |
20230722 |
|
14609 |
男 |
4×100mR | 0.52.42* |
* |
伊藤龍星(2)⇒横矢睦(3)⇒渡邊絆太(2)⇒田口煌人(2) |
創徳中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
4 |
4 |
2 |
20230408 |
|
14610 |
男 |
4×100mR | 0.52.42* |
* |
滝川琥白(2)⇒服部琉煌(1)⇒松山真也(1)⇒遠藤夢大(2) |
大木中 |
低学年 |
中学 |
第69回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
4 |
4 |
6 |
20230722 |
|
14611 |
男 |
4×100mR | 0.52.44* |
* |
大沢蒼海(2)⇒矢倉隆彰(3)⇒中村拓海(1)⇒鈴木瑛大(1) |
三重大附属中 |
|
中学 |
第46回四日市中学カーニバル |
四日市 |
予選 |
5 |
8 |
6 |
20230610 |
|
14612 |
女 |
4×100mR | 0.52.44* |
* |
松村友萌乃(2)⇒石田瑠音(2)⇒佐藤希笑(2)⇒宮地蘭夢(2) |
大木中 |
|
中学 |
第21回鈴亀地区中学校新人 |
AGF鈴鹿 |
決勝 |
1 |
5 |
1 |
20231014 |
|
14613 |
男 |
4×100mR | 0.52.45* |
* |
日下莉玖(2)⇒田場龍希(3)⇒中島澄羽(2)⇒日下智滉(2) |
平田野中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
3 |
2 |
6 |
20230513 |
|
14614 |
女 |
4×100mR | 0.52.47* |
* |
田風花(1)⇒林捺愛(2)⇒松本夏南(2)⇒久世結愛(1) |
小俣中 |
|
中学 |
第72回伊勢度会選手権 |
伊勢 |
予選 |
3 |
3 |
1 |
20230811 |
|
14615 |
男 |
4×100mR | 0.52.47* |
* |
下池晴一朗(6)⇒森隼之介(6)⇒中上琥斗(6)⇒木村立樹(6) |
桜浜陸上ク |
|
小学 |
第31回県小学生選手権 |
伊勢 |
予選 |
3 |
4 |
1 |
20230910 |
|
14616 |
女 |
4×100mR | 0.52.48* |
* |
松井由奈(3)⇒徳山蒼菜(2)⇒山本悠莉(2)⇒生川知歩(2) |
白子中 |
|
中学 |
第55回鈴鹿市選手権 |
AGF鈴鹿 |
決勝 |
1 |
6 |
1 |
20230917 |
|
14617 |
男 |
4×100mR | 0.52.50* |
* |
萩野愛叶(2)⇒萩野瑞叶(1)⇒久米悠人(2)⇒福谷太陽(2) |
緑ヶ丘中 |
|
中学 |
第3回名張市競技会 |
メイハンフィールド |
予選 |
2 |
4 |
2 |
20230730 |
|
14618 |
男 |
4×100mR | 0.52.52* |
* |
岩田龍之介(J2)⇒渡邉颯斗(J3)⇒小川朝日(J2)⇒水谷優希(J2) |
ササオAC |
|
中学 |
第39回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
4 |
6 |
6 |
20230423 |
|
14619 |
女 |
4×100mR | 0.52.52* |
* |
松下愛(3)⇒村主仁香(1)⇒加藤美有(3)⇒瀬戸山萌花(3) |
一身田中 |
|
中学 |
第76回県中学 |
伊勢 |
予選 |
1 |
9 |
2 |
20230930 |
|
14620 |
女 |
4×100mR | 0.52.53* |
* |
渡邉華音(2)⇒藤原菜名(2)⇒北川雛乃(3)⇒宇坂理々華(3) |
四日市農芸高 |
|
高校 |
第53回県高校春季大会 |
伊勢 |
予選 |
2 |
3 |
5 |
20230506 |
|