|
|
詳細 |
性別 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
15001 |
女 |
4×100mR | 0.56.93* |
* |
北村絆(2)⇒奥田名葵(1)⇒南温香(1)⇒刀根凛杏(2) |
伊勢宮川中 |
低学年 |
中学 |
第1回伊勢市中学校陸上競技対抗選手権大会 |
伊勢第二 |
決勝 |
1 |
7 |
4 |
20230603 |
|
15002 |
男 |
4×100mR | 0.56.94* |
* |
大澤蒼海(2)⇒山下敏輝(2)⇒川北璃音(2)⇒畠山弓槻(3) |
三重大附属中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
3 |
3 |
4 |
20230408 |
|
15003 |
女 |
4×100mR | 0.56.95* |
* |
中濱希乃(2)⇒舘希沙良(1)⇒坪内莉珠(1)⇒佐藤優衣(2) |
鈴峰中 |
低学年 |
中学 |
第69回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
1 |
8 |
5 |
20230722 |
|
15004 |
女 |
4×100mR | 0.56.96* |
* |
森美心歌(3)⇒宇田妃莉(3)⇒中瀬実侑(3)⇒小倉彩優(3) |
明和中 |
|
中学 |
第69回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
1 |
4 |
6 |
20230722 |
|
15005 |
女 |
4×100mR | 0.56.97* |
* |
小林希咲(3)⇒桐原優奈(3)⇒小川瑞稀(2)⇒北井一花(2) |
二見中 |
|
中学 |
第39回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
5 |
7 |
6 |
20230423 |
|
15006 |
男 |
4×100mR | 0.56.98* |
* |
東寛大(2)⇒大江虹羽(1)⇒城虎太朗(3)⇒川口瑠斗(1) |
南勢中 |
|
中学 |
第1回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
|
|
4 |
20230521 |
|
15007 |
女 |
4×100mR | 0.57.00* |
* |
瓜生倖菜(2)⇒荻須莉乃(1)⇒安藤七海(1)⇒藤原陽愛(2) |
千代崎中 |
低学年 |
中学 |
第69回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
1 |
9 |
6 |
20230722 |
|
15008 |
女 |
4×100mR | 0.57.02* |
* |
木村心愛(3)⇒松尾萌花(3)⇒出口莉帆(3)⇒大西杏(3) |
玉城中 |
|
中学 |
第1回南勢地区記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
3 |
6 |
5 |
20230429 |
|
15009 |
女 |
4×100mR | 0.57.02* |
* |
寺迫理桜(2)⇒杉本苺曖(1)⇒藤田琉花(1)⇒松村友萌乃(2) |
大木中 |
|
中学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
1 |
2 |
6 |
20230617 |
|
15010 |
女 |
4×100mR | 0.57.04* |
* |
常光瑛(3)⇒山口琴未(2)⇒中川実怜(3)⇒藤原亜蝶(3) |
桜浜中 |
|
中学 |
第1回南勢地区記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
4 |
3 |
3 |
20230429 |
|
15011 |
女 |
4×100mR | 0.57.04* |
* |
西村凛(6)⇒大西咲凛(6)⇒早川友愛(6)⇒柳谷花音(6) |
内城田SC |
|
小学 |
第2回奈良交流小学生競技会 |
鴻ノ池 |
決勝 |
|
2 |
8 |
20231119 |
|
15012 |
女 |
4×100mR | 0.57.08* |
* |
中世古郁芽(3)⇒三浦奏(3)⇒木村心愛(3)⇒高野海愛(3) |
玉城中 |
|
中学 |
第24回南勢地区リレーカーニバル |
伊勢 |
タイムレース |
1 |
8 |
4 |
20230514 |
|
15013 |
女 |
4×100mR | 0.57.10* |
* |
豊田妃天(2)⇒服部心夏(1)⇒伊藤百花(1)⇒吉井柚葵(2) |
亀山中 |
低学年 |
中学 |
第69回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
2 |
4 |
5 |
20230722 |
|
15014 |
女 |
4×100mR | 0.57.11* |
* |
原千秋(3)⇒山口杏璃(3)⇒麻生悠衣(2)⇒東優那(2) |
三重大附属中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
3 |
6 |
5 |
20230513 |
|
15015 |
女 |
4×100mR | 0.57.12* |
* |
豊田あぐり(3)⇒橋春音(2)⇒村岡夏紀(3)⇒前田帆南(3) |
豊里中 |
|
中学 |
第69回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
6 |
5 |
6 |
20230722 |
|
15016 |
女 |
4×100mR | 0.57.12* |
* |
加田絢那(3)⇒田畑月菜(3)⇒片岡妃菜(3)⇒森岡和子(3) |
木本中 |
|
中学 |
第76回県中学 |
伊勢 |
予選 |
6 |
2 |
7 |
20230930 |
|
15017 |
女 |
4×100mR | 0.57.13* |
* |
原千秋(3)⇒山口杏璃(3)⇒前田楓果(2)⇒東優那(2) |
三重大附属中 |
|
中学 |
第39回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
4 |
8 |
6 |
20230423 |
|
15018 |
女 |
4×100mR | 0.57.13* |
* |
神谷千恵(2)⇒喜多琴美(2)⇒森下佑月(2)⇒久住めい(3) |
伊勢港中 |
|
中学 |
第1回南勢地区記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
5 |
6 |
5 |
20230429 |
|
15019 |
女 |
4×100mR | 0.57.14* |
* |
駒田杏奈(2)⇒加藤愛生(3)⇒中西菜乃映(2)⇒林絢音(3) |
正和中 |
|
中学 |
第69回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
1 |
6 |
7 |
20230722 |
|
15020 |
女 |
4×100mR | 0.57.14* |
* |
鈴木彩世(1)⇒鳥羽彩椰伽(2)⇒山本紀香(2)⇒川ア勅羽(3) |
常磐中 |
|
中学 |
第31回三泗ジュニア選手権 |
四日市 |
決勝 |
1 |
6 |
2 |
20230730 |
|