2024/06/16 23:27:37 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
161 | 女 | 60m | 10.51* | +0.2* | 佐藤 美遥 | 内城田SC | 3 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 6 | 2 | 20230910 |
|
162 | 男 | 60m | 10.52* | +1.6* | 前川 駿翔 | 大台陸上ク | 2 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 4 | 9 | 2 | 20230702 |
|
163 | 男 | 60m | 10.52* | +1.0* | 中村 春翔 | 藤原陸上ク | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 7 | 7 | 3 | 20230702 |
|
164 | 女 | 60m | 10.52* | +1.5* | 中村 波瑠 | 保々RC | 3 | 小学 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 7 | 4 | 20230806 |
|
165 | 男 | 60m | 10.52* | +0.4* | 松本 琉夏 | 志摩陸上ク | 2 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 9 | 3 | 20230910 |
|
166 | 女 | 60m | 10.53* | -2.8* | タオ チィ | ゆめが丘RC | 3 | 小学 | 県小学生伊賀・名張地区予選 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 3 | 1 | 20230521 |
|
167 | 男 | 60m | 10.53* | +0.5* | 上之郷 烈歌 | 宮川Jr陸上 | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 4 | 3 | 3 | 20230702 |
|
168 | 女 | 60m | 10.54* | +1.3* | 坂口 愛望 | 上野AC | 3 | 小学 | 第2回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 4 | 3 | 20230618 |
|
169 | 男 | 60m | 10.54* | -0.7* | 大榎 駿太 | ASSA-TC | 3 | 小学 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 5 | 2 | 20231103 |
|
170 | 男 | 60m | 10.55* | +0.5* | 小倉 隼 | 三浜陸上 | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 4 | 5 | 4 | 20230702 |
|
171 | 男 | 60m | 10.55* | -0.6* | 砂田 寿人 | ヴィアティン | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 12 | 9 | 3 | 20230702 |
|
172 | 男 | 60m | 10.55* | +1.3* | 中野 奏夢 | 楠陸上Jr | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 15 | 7 | 3 | 20230702 |
|
173 | 女 | 60m | 10.55* | +0.9* | 辻本 和奈 | 一志Beast | 3 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 4 | 20231008 |
|
174 | 女 | 60m | 10.56* | +1.3* | 小林 日彩 | 志摩陸上ク | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 1 | 3 | 5 | 20230702 |
|
175 | 男 | 60m | 10.56* | -1.9* | 吉村 璃一 | JAC亀山 | 2 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 8 | 1 | 20230910 |
|
176 | 男 | 60m | 10.57* | +1.2* | 浦谷 宗佑 | 津陸上ク | 3 | 小学 | 県小学生津地区予選 | 伊勢第二 | 決勝 |
|
| 5 | 20230521 |
|
177 | 女 | 60m | 10.57* | +0.3* | 西森 優奈 | ゆめが丘RC | 2 | 小学 | 第3回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 6 | 2 | 20230730 |
|
178 | 女 | 60m | 10.57* | +0.1* | 野田 葵 | FOR鈴鹿JRC | 3 | 小学 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 6 | 1 | 20231103 |
|
179 | 女 | 60m | 10.58* | +0.5* | 橋本 結依 | SunTFC | 3 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 5 | 1 | 20230611 |
|
180 | 女 | 60m | 10.58* | +1.2* | 石川 恵理 | OMG | 2 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 4 | 4 | 1 | 20230702 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]