2024/06/16 23:33:50 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | ||
[81] | [82] | [83] | [84] | [85] | [86] | [87] | [88] | [89] | [90] |
[91-100] | |||||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
1601 | 男 | 100m | 12.49* | +2.0* | 久保田 翔愛 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第31回三泗ジュニア選手権 | 四日市 | 予選 | 5 | 6 | 2 | 20230730 |
|
1602 | 男 | 100m | 12.49* | +0.2* | 上野 陽葵 | 山手中 | 3 | 中学 | 第31回三泗ジュニア選手権 | 四日市 | 予選 | 1 | 6 | 3 | 20230730 |
|
1603 | 男 | 100m | 12.49* | -0.6* | 瀬戸家 大和 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 11 | 9 | 7 | 20230923 |
|
1604 | 女 | 100m | 12.49* | +1.8* | 三輪 芽咲 | 正和中 | 2 | 中学 | 第76回県中学 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 6 | 3 | 20231001 |
|
1605 | 男 | 100m | 12.49* | -0.1* | 前田 類 | 志摩中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 2 | 20231008 |
|
1606 | 男 | 100m | 12.49* | +0.3* | 石崎 陽斗 | 四日市工高 | 3 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 14 | 8 | 5 | 20231103 |
|
1607 | 男 | 100m | 12.50* | +0.3* | 藤巻 拓真 | 津西高 | 3 | 高校 | 第1回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 21 | 8 | 5 | 20230429 |
|
1608 | 男 | 100m | 12.50* | -0.1* | 川合 璃琉 | 多気中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 10 | 5 | 3 | 20230723 |
|
1609 | 男 | 100m | 12.50* | +0.6* | 藪本 陽和 | 南郊中 | 3 | 中学 | 第3回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 4 | 2 | 2 | 20230730 |
|
1610 | 男 | 100m | 12.50* | 0* | 山本 龍舞 | 久居中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 1 | 20231008 |
|
1611 | 女 | 100m | 12.50* | +0.2* | 青山 ひより | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 6 | 1 | 20231103 |
|
1612 | 男 | 100m | 12.51* | +0.7* | 奥村 政哉 | 尾鷲高 | 3 | 高校 | 第1回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 23 | 7 | 6 | 20230429 |
|
1613 | 男 | 100m | 12.51* | -1.3* | 石黒 晴己 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 8 | 4 | 20230513 |
|
1614 | 男 | 100m | 12.51* | +0.7* | 鈴木 真己 | 四中工高 | 3 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 6 | 4 | 6 | 20230527 |
|
1615 | 男 | 100m | 12.51* | +0.1* | 藤田 大地 | 陵成中 | 3 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 11 | 5 | 3 | 20230611 |
|
1616 | 女 | 100m | 12.51* | +2.0* | 寺坂 梨花 | 尾鷲中 | 1 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 決勝 | 2 | 7 | 1 | 20230722 |
|
1617 | 男 | 100m | 12.51* | +1.8* | 杉谷 蓮 | 走りの学校MIE | J1 | 中学 | 第54回U16陸上競技三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 6 | 2 | 20230902 |
|
1618 | 男 | 100m | 12.51* | -0.3* | 安濃 慶倖 | 松阪高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 7 | 5 | 7 | 20230923 |
|
1619 | 男 | 100m | 12.51* | +0.8* | 永戸 海晴 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第21回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 1 | 3 | 20231014 |
|
1620 | 男 | 100m | 12.51* | +1.0* | 永田 脩真 | 鈴鹿中等(高) | 4 | 高校 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 3 | 2 | 5 | 20231103 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | ||
[81] | [82] | [83] | [84] | [85] | [86] | [87] | [88] | [89] | [90] |
[91-100] | |||||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]