2024/06/16 22:19:08 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | ||
[81] | [82] | [83] | [84] | [85] | [86] | [87] | [88] | [89] | [90] |
[91-100] | |||||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
1741 | 男 | 100m | 12.69* | -0.3* | 南 悠太 | 相可高 | 1 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 21 | 2 | 5 | 20231021 |
|
1742 | 男 | 100m | 12.69* | -0.8* | 丹野 碧希 | 走りの学校MIE | J1 | 中学 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 12 | 3 | 1 | 20231103 |
|
1743 | 男 | 100m | 12.70* | +0.3* | 加納 珀弥 | 鈴鹿高専 | 3 | 高校 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 2 | 3 | 20230513 |
|
1744 | 男 | 100m | 12.70* | +0.7* | 野村 夢斗 | 四中工高 | 2 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 2 | 8 | 8 | 20230527 |
|
1745 | 男 | 100m | 12.70* | -1.8* | 片岡 レナルド | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 1 | 5 | 20230617 |
|
1746 | 女 | 100m | 12.70* | +2.0* | 北村 環奈 | 桔梗が丘中 | 1 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 決勝 | 2 | 5 | 2 | 20230722 |
|
1747 | 男 | 100m | 12.70* | +1.4* | 三木 一輝 | 名張Jr | J3 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 9 | 7 | 20231021 |
|
1748 | 女 | 100m | 12.70* | +0.3* | 谷ア 仁美 | omg |
| 一般 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 3 | 3 | 20231103 |
|
1749 | 男 | 100m | 12.70* | 0* | 岩田 龍之介 | ササオAC | J2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 2 | 5 | 20231103 |
|
1750 | 男 | 100m | 12.71* | -1.3* | 伊藤 煌生 | 久保中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 6 | 1 | 20230617 |
|
1751 | 女 | 100m | 12.71* | +1.9* | 土井 なつみ | 岐阜協立大 | 1 | 大学 | 第86回県選手権 | 伊勢 | 準決勝 | 1 | 9 | 6 | 20230709 |
|
1752 | 女 | 100m | 12.71* | -1.9* | 増田 優月 | 松阪商高 | 2 | 高校 | 第86回県選手権 | 伊勢 | 予選 | 10 | 3 | 1 | 20230709 |
|
1753 | 男 | 100m | 12.71* | +0.6* | 城山 奏祐 | 崇広中 | 1 | 中学 | 第3回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 4 | 4 | 4 | 20230730 |
|
1754 | 男 | 100m | 12.72* | +0.3* | M口 大悟 | 伊勢工高 | 2 | 高校 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | タイムレース | 13 | 7 | 1 | 20230513 |
|
1755 | 女 | 100m | 12.72* | +2.0* | 三輪 はな | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第86回県選手権 | 伊勢 | 予選 | 2 | 3 | 1 | 20230709 |
|
1756 | 男 | 100m | 12.72* | +1.5* | 長谷川 和紀 | 名古屋大OBOG |
| 一般 | 第74回全国七大学対校陸上競技大会 | 大井 | タイムレース | 7 | 7 | 3 | 20230722 |
|
1757 | 男 | 100m | 12.72* | +1.0* | 江藤 駿斗 | 上野高 | 1 | 高校 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 17 | 3 | 6 | 20230811 |
|
1758 | 男 | 100m | 12.72* | +1.2* | 矢形 和登 | 桜浜中 | 1 | 中学 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 9 | 9 | 4 | 20230811 |
|
1759 | 男 | 100m | 12.72* | -0.5* | 安藤 佑綺 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 2 | 20231008 |
|
1760 | 男 | 100m | 12.72* | +0.8* | 磯ア 透生 | 鈴峰中 | 3 | 中学 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 6 | 8 | 3 | 20231103 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | ||
[81] | [82] | [83] | [84] | [85] | [86] | [87] | [88] | [89] | [90] |
[91-100] | |||||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]