2024/06/16 23:31:22 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | |
[91] | [92] | [93] | [94] | [95] | [96] | [97] | [98] | [99] | [100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
1941 | 男 | 100m | 12.97* | +1.3* | 後迫 大翔 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 8 | 8 | 3 | 20230917 |
|
1942 | 男 | 100m | 12.97* | +0.3* | 清水 勢那 | 一身田中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 2 | 20231008 |
|
1943 | 男 | 100m | 12.97* | +0.9* | 柳 彪介 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 8 | 8 | 6 | 20231103 |
|
1944 | 男 | 100m | 12.98* | -1.4* | 濱口 治音 | 志摩中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 3 | 4 | 20230513 |
|
1945 | 女 | 100m | 12.98* | +1.9* | 松井 瑛玲奈 | 二見中 | 2 | 中学 | 第54回U16陸上競技三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 6 | 1 | 20230902 |
|
1946 | 男 | 100m | 12.98* | -1.0* | 山口 陽斗 | 海星高 | 3 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 16 | 5 | 1 | 20230909 |
|
1947 | 男 | 100m | 12.98* | +0.6* | 小林 洋翔 | 内部中 | 2 | 中学 | 第75回三泗中学新人 | 四日市 | 予選 | 4 | 5 | 4 | 20231021 |
|
1948 | 女 | 100m | 12.99* | +1.2* | 佐藤 希笑 | 大木中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 4 | 20230521 |
|
1949 | 男 | 100m | 12.99* | -0.2* | 薮本 陽和 | 南郊中 | 3 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 3 | 9 | 3 | 20230611 |
|
1950 | 女 | 100m | 12.99* | -0.9* | 岡島 奏音 | 皇学館高 | 1 | 高校 | 第86回県選手権 | 伊勢 | 予選 | 6 | 5 | 4 | 20230709 |
|
1951 | 男 | 100m | 12.99* | -1.2* | 西井 賑吾 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | チャレンジ記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 1 | 4 | 20230715 |
|
1952 | 男 | 100m | 12.99* | -0.1* | 寺西 慶 | 山手中 | 3 | 中学 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 2 | 5 | 4 | 20230805 |
|
1953 | 男 | 100m | 12.99* | +1.8* | 澤田 來夢 | 八風中 | 2 | 中学 | 第54回U16陸上競技三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 7 | 6 | 20230902 |
|
1954 | 男 | 100m | 13.00* | +1.7* | 勝田 紘斗 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 1 | 9 | 2 | 20230722 |
|
1955 | 女 | 100m | 13.00* | -1.2* | 出丸 由珠奈 | 松阪商高 | 1 | 高校 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 4 | 4 | 20230730 |
|
1956 | 女 | 100m | 13.01* | +1.0* | 田中 佑來 | 伊勢高 | 3 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 12 | 3 | 2 | 20230527 |
|
1957 | 男 | 100m | 13.01* | +1.3* | 伊藤 圭汰 | 桑名西高 | 1 | 高校 | 第86回三重県選手権予選会 | 四日市 | タイムレース | 8 | 2 | 7 | 20230604 |
|
1958 | 男 | 100m | 13.01* | -0.9* | 森沢 夢斗 | 八風中 | 3 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 4 | 7 | 4 | 20230611 |
|
1959 | 男 | 100m | 13.01* | -0.4* | 南 英佑 | 鳥羽東中 | 1 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 8 | 9 | 4 | 20230722 |
|
1960 | 女 | 100m | 13.01* | -0.1* | 末藤 新菜 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 6 | 4 | 20230917 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | |
[91] | [92] | [93] | [94] | [95] | [96] | [97] | [98] | [99] | [100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]