2024/06/16 23:29:14 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101] | [102] | [103] | [104] | [105] | [106] | [107] | [108] | [109] | [110] |
[111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
2001 | 男 | 100m | 13.05* | +1.2* | 森屋 大空 | 四日市西高 | 1 | 高校 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 2 | 7 | 20231103 |
|
2002 | 男 | 100m | 13.05* | -0.2* | 石ア 皐雅 | 大木中 | 2 | 中学 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 17 | 1 | 2 | 20231103 |
|
2003 | 男 | 100m | 13.05* | +1.1* | 唐木 海夏斗 | 桔梗が丘中 | 2 | 中学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 4 | 3 | 20231111 |
|
2004 | 男 | 100m | 13.06* | -0.1* | 西尾 俊哉? | 赤目中 | 3 | 中学 | 第1回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 2 | 4 | 20230521 |
|
2005 | 女 | 100m | 13.06* | +1.3* | 青木 那菜 | 松阪商高 | 3 | 高校 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 6 | 7 | 2 | 20230730 |
|
2006 | 男 | 100m | 13.06* | +0.6* | 眞伏 拳志 | 美杉中 | 2 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 10 | 5 | 2 | 20230917 |
|
2007 | 女 | 100m | 13.06* | +0.3* | 久保田 悠華 | いなべ総合高 | 2 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 5 | 1 | 20231103 |
|
2008 | 男 | 100m | 13.06* | 0* | 鈴木 祐之介 | 白子中 | 2 | 中学 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 10 | 3 | 4 | 20231103 |
|
2009 | 女 | 100m | 13.07* | +1.3* | 荒木 春風 | 四日市西高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 2 | 5 | 20230408 |
|
2010 | 男 | 100m | 13.07* | -0.9* | 東 琉空 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第86回三重県選手権予選会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 7 | 5 | 20230604 |
|
2011 | 女 | 100m | 13.07* | +1.4* | 松井 由奈 | 白子中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 5 | 3 | 20230617 |
|
2012 | 男 | 100m | 13.07* | +1.6* | 野田 蓮音 | 伊勢学園高 | 1 | 高校 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 22 | 1 | 8 | 20230811 |
|
2013 | 女 | 100m | 13.07* | +0.8* | 藤山 実央 | 愛知教育大 | 1 | 大学 | 第50回東海学生秋季選手権 | 岐阜メモリアルセンター長良川陸上競技場 | 予選 | 2 | 1 | 5 | 20231021 |
|
2014 | 男 | 100m | 13.07* | +1.4* | 中谷 歩夢 | 赤目中 | 2 | 中学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 4 | 6 | 2 | 20231111 |
|
2015 | 男 | 100m | 13.07* | 0* | 木村 光佑 | 桔梗が丘中 | 2 | 中学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 9 | 4 | 1 | 20231111 |
|
2016 | 男 | 100m | 13.08* | -0.6* | 伊藤 晴久 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | タイムレース | 14 | 7 | 4 | 20230513 |
|
2017 | 男 | 100m | 13.08* | -0.7* | 近藤 瑛仁 | 海星中 | 2 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 12 | 1 | 3 | 20230611 |
|
2018 | 男 | 100m | 13.08* | +0.6* | 大崎 晴太 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 9 | 5 | 1 | 20230617 |
|
2019 | 男 | 100m | 13.08* | +1.1* | 堀岡 蓮 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第4回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 4 | 2 | 20230827 |
|
2020 | 女 | 100m | 13.08* | +0.3* | 瀬々奈 璃乃 | 皇学館大 | 3 | 大学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 2 | 4 | 20231103 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101] | [102] | [103] | [104] | [105] | [106] | [107] | [108] | [109] | [110] |
[111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]