2024/06/29 00:39:27 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
20261 | 男 | ジャベリックボール投(約140g) | 10.91* | * | 藪木 龍心 | JACEAST | 5 | 小学 | 第39回三重リレーカーニバル | 伊勢 | 決勝 | 1 | 31 | 33 | 20230423 |
|
20262 | 女 | ジャベリックボール投(約140g) | 09.14* | * | 青谷 日和 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | DIB |
|
|
| 20230702 |
|
20263 | 女 | ジャベリックボール投(約140g) | 09.14* | * | 垣内 葵衣 | 城田中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 5 | 4 | 20231103 |
|
20264 | 女 | ジャベリックボール投(約140g) | 08.29* | * | 大森 こころ | 陵成中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 4 | 5 | 20231103 |
|
20265 | 男 | ジャベリックボール投(約140g) | 06.61* | * | 森田 啓友 | JACEAST | 5 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 49 | 52 | 20230910 |
|
20266 | 男 | ボール投(公認1号球) | 33.86* | * | 笠松 晃 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第24回東日本マスターズ選手権 | 八王子市上柚木公園 | 決勝 |
| 6 | 2 | 20230909 |
|
20267 | 男 | 十種競技(1986〜) | 7282* | * | 前川 斎幸 | 中京大 | M2 | 大学 | 第107回日本陸上競技選手権混成第39回U20日本陸上競技選手権混成 | 秋田県営 |
|
|
| 3 | 20230610 |
|
20268 | 男 | 十種競技(1986〜) | 6455* | * | 中川 陽司 | 皇学館大 | 1 | 大学 | 秩父宮賜杯第76回西日本学生対校選手権 | 長良川 |
|
|
| 4 | 20230617 |
|
20269 | 男 | 十種競技(1986〜) | 6154* | * | 谷崎 光 | 中京大 | 1 | 大学 | 第5回中京大学土曜競技会 | 中京大 |
|
|
| 8 | 20231029 |
|
20270 | 男 | 十種競技(1986〜) | 5204* |
| 仲村 快太 | 京都大 | M2 | 大学 | 第71回大阪学生 | ヤンマーフィールド |
|
|
| 18 | 20230405 |
|
20271 | 男 | 十種競技(1986〜) | 4981* |
| 礒井 亮輔 | 筑波大 | 2 | 大学 | 第8回筑波大競技会 | 筑波大学陸上競技場 |
|
|
|
| 20231105 |
|
20272 | 男 | 十種競技(1986〜) | 3711* |
| 藤本 大輝 | 日体大 |
| 大学 | 日体大選手権 | 日体大健志台 |
|
|
|
| 20231029 |
|
20273 | 男 | 十種競技(ジュニア) | 6734* | * | 中川 陽司 | 皇学館大 | 1 | 大学 | 第107回日本陸上競技選手権混成第39回U20日本陸上競技選手権混成 | 秋田県営 |
|
|
| 3 | 20230610 |
|
20274 | 男 | 十種競技(ジュニア) | 5848* | * | 谷崎 光 | 中京大 | 1 | 大学 | 第107回日本陸上競技選手権混成第39回U20日本陸上競技選手権混成 | 秋田県営 |
|
|
| 16 | 20230610 |
|
20275 | 男 | 八種競技(高校2006〜) | 5357* | * | 岡崎 煌 | 近大高専 | 3 | 高校 | 全国高校 | 札幌市厚別公園 |
|
|
| 13 | 20230803 |
|
20276 | 男 | 八種競技(高校2006〜) | 4659* | * | 久保 太一 | 近大高専 | 1 | 高校 | 第70回東海高校 | 小笠山 |
|
|
| 10 | 20230618 |
|
20277 | 男 | 八種競技(高校2006〜) | 4658* | * | 木田 充海 | 津商高 | 1 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 |
|
|
| 2 | 20230528 |
|
20278 | 男 | 八種競技(高校2006〜) | 4641* | * | 内山 真志 | 皇学館高 | 1 | 高校 | 第70回東海高校 | 小笠山 |
|
|
| 11 | 20230618 |
|
20279 | 男 | 八種競技(高校2006〜) | 4579* | * | 松本 康佑 | 伊勢工高 | 3 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 |
|
|
| 5 | 20230528 |
|
20280 | 男 | 八種競技(高校2006〜) | 4571* | * | 浦崎 陽色 | 津商高 | 2 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 |
|
|
| 6 | 20230528 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] |
[ TOPへ ]