2024/06/29 00:04:33 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
20321 | 女 | 七種競技(1999〜) | 2542* | * | 中島 颯花 | いなべ総合高 | 1 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 |
|
|
| 13 | 20230527 |
|
20322 | 女 | 七種競技(1999〜) | 2347* | * | 松原 ひなた | いなべ総合高 | 1 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 |
|
|
| 14 | 20230527 |
|
20323 | 女 | 七種競技(1999〜) | 2293* | * | 深見 紗矢 | 津高 | 1 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 |
|
|
| 15 | 20230527 |
|
20324 | 女 | 七種競技(1999〜) | 2141* | * | 菅瀬 友那 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 |
|
|
| 16 | 20230527 |
|
20325 | 女 | 七種競技(1999〜) | 1713* | * | 古橋 倫子 | 高田高 | 2 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 |
|
|
| 17 | 20230527 |
|
20326 | 女 | 七種競技(1999〜) | 1194* | * | 齋藤 美咲 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 |
|
|
| 18 | 20230527 |
|
20327 | 女 | 七種競技(1999〜) | 1146* | * | 林 ひな | いなべ総合高 | 1 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 |
|
|
| 19 | 20230527 |
|
20328 | 男 | 四種競技(中学) | 2745* | * | 向原 悠斗 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第50回全日本中学 | 愛媛県総合運動公園 |
|
|
| 4 | 20230824 |
|
20329 | 男 | 四種競技(中学) | 2714* | * | 川合 幸樹 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第50回全日本中学 | 愛媛県総合運動公園 |
|
|
| 7 | 20230824 |
|
20330 | 男 | 四種競技(中学) | 2609* | * | 矢倉 隆彰 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第50回全日本中学 | 愛媛県総合運動公園 |
|
|
| 10 | 20230824 |
|
20331 | 男 | 四種競技(中学) | 2590* | * | 東谷 昇俐 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第39回三重県中学校選抜 | 伊勢 |
|
|
| 1 | 20230729 |
|
20332 | 女 | 四種競技(中学) | 2479* | * | 倉井 彩羽 | 城田中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 1 | 20230624 |
|
20333 | 女 | 四種競技(中学) | 2267* | * | 角田 ルビイ | 小俣中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 2 | 20230624 |
|
20334 | 男 | 四種競技(中学) | 2239* | * | 早川 琉聖 | 伊勢港中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 5 | 20230624 |
|
20335 | 女 | 四種競技(中学) | 2203* | * | 三輪 芽咲 | 正和中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 3 | 20230624 |
|
20336 | 女 | 四種競技(中学) | 2203* | * | 森 陽茉里 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 3 | 20230624 |
|
20337 | 男 | 四種競技(中学) | 2184* | * | 仙名 菖吾 | 白子中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 6 | 20230624 |
|
20338 | 男 | 四種競技(中学) | 2169* | * | 池田 武蔵 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 7 | 20230624 |
|
20339 | 女 | 四種競技(中学) | 2153* | * | 原田 心海 | 南郊中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 5 | 20230624 |
|
20340 | 男 | 四種競技(中学) | 2100* | * | 呉 崢 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 8 | 20230624 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] |
[ TOPへ ]