2024/06/29 00:12:34 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
20341 | 女 | 四種競技(中学) | 2099* | * | 松本 夏南 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 6 | 20230624 |
|
20342 | 女 | 四種競技(中学) | 2098* | * | 沢田 悠莉 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 |
|
|
| 2 | 20230514 |
|
20343 | 男 | 四種競技(中学) | 2084* | * | 伊藤 天丸 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 9 | 20230624 |
|
20344 | 男 | 四種競技(中学) | 2065* | * | 吉澤 龍星 | 城田中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 10 | 20230624 |
|
20345 | 女 | 四種競技(中学) | 2054* | * | 宮本 あかり | 文岡中 | 3 | 中学 | 第39回三重県中学校選抜 | 伊勢 |
|
|
| 1 | 20230729 |
|
20346 | 男 | 四種競技(中学) | 1902* | * | 近藤 誠 | 東員第一中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 11 | 20230624 |
|
20347 | 男 | 四種競技(中学) | 1857* | * | 永戸 海晴 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 12 | 20230624 |
|
20348 | 女 | 四種競技(中学) | 1853* | * | 三浦 奏 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 9 | 20230624 |
|
20349 | 男 | 四種競技(中学) | 1844* | * | 山木 慶斗 | 木本中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 13 | 20230624 |
|
20350 | 男 | 四種競技(中学) | 1842* | * | 菅谷 琉偉 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 14 | 20230624 |
|
20351 | 女 | 四種競技(中学) | 1811* | * | 金築 咲良 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 |
|
|
| 3 | 20230514 |
|
20352 | 女 | 四種競技(中学) | 1798* | * | 坂本 衣久妃 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 |
|
|
| 4 | 20230514 |
|
20353 | 男 | 四種競技(中学) | 1794* | * | 嶋田 漣 | 大安中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 15 | 20230624 |
|
20354 | 女 | 四種競技(中学) | 1768* | * | 倉野 友萌 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 10 | 20230624 |
|
20355 | 女 | 四種競技(中学) | 1761* | * | 矢野 彩未 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 11 | 20230624 |
|
20356 | 女 | 四種競技(中学) | 1749* | * | 兼城 ひかり | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 |
|
|
| 5 | 20230514 |
|
20357 | 女 | 四種競技(中学) | 1733* | * | 井川 愉月 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 12 | 20230624 |
|
20358 | 男 | 四種競技(中学) | 1725* | * | 村井 志琉 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 16 | 20230624 |
|
20359 | 男 | 四種競技(中学) | 1722* | * | 竹蓋 文人 | 木本中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 17 | 20230624 |
|
20360 | 女 | 四種競技(中学) | 1718* | * | 濱地 楓羽 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 14 | 20230624 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] |
[ TOPへ ]