2024/06/29 00:49:14 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
20381 | 男 | 四種競技(中学) | 1288* | * | 矢田 匠平 | 大木中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 |
|
|
| 6 | 20230514 |
|
20382 | 女 | 四種競技(中学) | 1279* | * | 床辺 羽衣香 | 多気中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 26 | 20230624 |
|
20383 | 女 | 四種競技(中学) | 1255* | * | 藤原 陽愛 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 |
|
|
| 9 | 20230514 |
|
20384 | 女 | 四種競技(中学) | 1226* | * | 友田 陽日 | 久保中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 27 | 20230624 |
|
20385 | 男 | 四種競技(中学) | 1225* | * | 西口 慶 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 26 | 20230624 |
|
20386 | 男 | 四種競技(中学) | 1213* | * | 林 蒼翔 | 久保中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 |
|
|
| 7 | 20230514 |
|
20387 | 女 | 四種競技(中学) | 1178* | * | 曽根 彩佳 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第39回三重県中学校選抜 | 伊勢 |
|
|
| 5 | 20230729 |
|
20388 | 女 | 四種競技(中学) | 1172* | * | 松本 悠那 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第39回三重県中学校選抜 | 伊勢 |
|
|
| 6 | 20230729 |
|
20389 | 女 | 四種競技(中学) | 1146* | * | 醍醐 心 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 28 | 20230624 |
|
20390 | 女 | 四種競技(中学) | 1092* | * | 森 菜那 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 |
|
|
| 10 | 20230514 |
|
20391 | 女 | 四種競技(中学) | 1074* | * | 中浦 瑚遥 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第39回三重県中学校選抜 | 伊勢 |
|
|
| 7 | 20230729 |
|
20392 | 男 | 四種競技(中学) | 1072* | * | 伊藤 煌生 | 久保中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 27 | 20230624 |
|
20393 | 女 | 四種競技(中学) | 0986* | * | 喜多 琴美 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 29 | 20230624 |
|
20394 | 女 | 四種競技(中学) | 0983* | * | 加藤 杏 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 30 | 20230624 |
|
20395 | 男 | 四種競技(中学) | 0972* | * | 西井 麗大 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 28 | 20230624 |
|
20396 | 男 | 四種競技(中学) | 0905* | * | 逵 晄太朗 | 多気中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 30 | 20230624 |
|
20397 | 男 | 四種競技(中学) | 0865* | * | 小林 樹稀 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第39回三重県中学校選抜 | 伊勢 |
|
|
| 7 | 20230729 |
|
20398 | 女 | 四種競技(中学) | 0854* | * | 森下 佑月 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 31 | 20230624 |
|
20399 | 男 | 四種競技(中学) | 0815* | * | 福井 康人 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第39回三重県中学校選抜 | 伊勢 |
|
|
| 8 | 20230729 |
|
20400 | 女 | 四種競技(中学) | 0759* | * | 南 温香 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 |
|
|
| 32 | 20230624 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] |
[ TOPへ ]