2024/06/28 23:49:44 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | ||||||
[1041] | [1042] | [1043] | [1044] | [1045] | [1046] | [1047] | [1048] | [1049] | [1050] |
[1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
20981 | 男 | 10km | 0.40.16.* | * | 木村 崇 | Runfeet |
| 一般 | みえ松阪マラソン2023(三重県選手権) | みえ松坂マラソン | =+MR |
|
|
| 20231217 |
|
20982 | 男 | 10km | 0.40.18.* | * | 東山 毅 | 三重陸協 |
| 一般 | みえ松阪マラソン2023(三重県選手権) | みえ松坂マラソン | =+MR |
|
|
| 20231217 |
|
20983 | 男 | 10km | 0.40.24.* | * | 多儀 庄司 | SUIREN |
| 一般 | 金沢マラソン2023 | 金沢市広坂通り(しいのき迎賓館前)をスタートし、石川県西部緑地公園陸上競技場をフィニッシュとする | =+MR |
|
|
| 20231029 |
|
20984 | 男 | 10km | 0.40.29.* | * | 竹内 宏 | ウイニングラン |
| 一般 | みえ松阪マラソン2023(三重県選手権) | みえ松坂マラソン | =+MR |
|
|
| 20231217 |
|
20985 | 女 | 10km | 0.40.31.* | * | 佐野 亜弓 | Runfeet |
| 一般 | 名古屋ウィメンズマラソン | 名古屋ウイメンズ(マ) | =+MR |
|
|
| 20230312 |
|
20986 | 女 | 10km | 0.40.34.* | * | 舘 美穂 | 三重陸協 |
| 一般 | 第12回ぎふ清流ハーフマラソン | ぎふ清流ハーフマラソンコース | =+MR |
|
|
| 20230423 |
|
20987 | 男 | 10km | 0.40.38.* | * | 坂井田 翔太 | 高田高 |
| 一般 | みえ松阪マラソン2023(三重県選手権) | みえ松坂マラソン | =+MR |
|
|
| 20231217 |
|
20988 | 男 | 10km | 0.40.42.* | * | 土田 康太郎 | サウルスジャパン |
| 一般 | 金沢マラソン2023 | 金沢市広坂通り(しいのき迎賓館前)をスタートし、石川県西部緑地公園陸上競技場をフィニッシュとする | =+MR |
|
|
| 20231029 |
|
20989 | 女 | 10km | 0.40.54.* | * | 上野 智賀 | team F.O.R |
| 一般 | みえ松阪マラソン2023(三重県選手権) | みえ松坂マラソン | =+MR |
|
|
| 20231217 |
|
20990 | 女 | 10km | 0.40.58.* | * | 井口 奈津美 | 三重陸協 |
| 一般 | 第12回ぎふ清流ハーフマラソン | ぎふ清流ハーフマラソンコース | =+MR |
|
|
| 20230423 |
|
20991 | 女 | 10km | 0.41.03.* | * | 門 成美 | ウイニングラン |
| 一般 | 名古屋ウィメンズマラソン | 名古屋ウイメンズ(マ) | =+MR |
|
|
| 20230312 |
|
20992 | 男 | 10km | 0.41.03.* | * | 川邊 英史 | 三重陸協 |
| 一般 | みえ松阪マラソン2023(三重県選手権) | みえ松坂マラソン | =+MR |
|
|
| 20231217 |
|
20993 | 女 | 10km | 0.41.13.* | * | 東 紀子 | 鹿族 |
| 一般 | 第42回大阪国際女子マラソン | 大阪国際女子Mコース | =+MR |
|
|
| 20230129 |
|
20994 | 女 | 10km | 0.41.14.* | * | 伊藤 明日香 | 鹿族 |
| 一般 | 2023大阪ハーフマラソン | 大阪城公園・東側(玉造筋) | =+MR |
|
|
| 20230129 |
|
20995 | 男 | 10km | 0.41.21.* | * | 橋本 健司 | Runfeet |
| 一般 | 金沢マラソン2023 | 金沢市広坂通り(しいのき迎賓館前)をスタートし、石川県西部緑地公園陸上競技場をフィニッシュとする | =+MR |
|
|
| 20231029 |
|
20996 | 男 | 10km | 0.41.21.* | * | 濱野 俊輔 | ウイニングラン |
| 一般 | みえ松阪マラソン2023(三重県選手権) | みえ松坂マラソン | =+MR |
|
|
| 20231217 |
|
20997 | 男 | 10km | 0.41.26.* | * | 山本 高司 | 四日市TFC |
| 一般 | 2023いびがわマラソン | いびがわマラソンハーフコース | =+MR |
|
|
| 20231112 |
|
20998 | 男 | 10km | 0.41.30.* | * | 松石 直樹 | くらっぽRC |
| 一般 | みえ松阪マラソン2023(三重県選手権) | みえ松坂マラソン | =+MR |
|
|
| 20231217 |
|
20999 | 男 | 10km | 0.41.31.* | * | 谷崎 英紀 | サウルスジャパン |
| 一般 | 金沢マラソン2023 | 金沢市広坂通り(しいのき迎賓館前)をスタートし、石川県西部緑地公園陸上競技場をフィニッシュとする | =+MR |
|
|
| 20231029 |
|
21000 | 女 | 10km | 0.41.33.* | * | 森井 まりな | 鹿族 |
| 一般 | 第42回大阪国際女子マラソン | 大阪国際女子Mコース | =+MR |
|
|
| 20230129 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | ||||||
[1041] | [1042] | [1043] | [1044] | [1045] | [1046] | [1047] | [1048] | [1049] | [1050] |
[1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | |||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] |
[ TOPへ ]