2024/06/16 23:50:19 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | |||||||
[131] | [132] | [133] | [134] | [135] | [136] | [137] | [138] | [139] | [140] |
[141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
2601 | 男 | 100m | 13.85* | 0* | 島 一真 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | タイムレース | 12 | 9 | 6 | 20230513 |
|
2602 | 女 | 100m | 13.85* | -1.1* | 村山 美月 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第86回県選手権 | 伊勢 | 予選 | 5 | 3 | 7 | 20230709 |
|
2603 | 男 | 100m | 13.85* | -2.6* | 鈴木 侑 | 玉城中 | 2 | 中学 | チャレンジ記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 9 | 8 | 3 | 20230715 |
|
2604 | 女 | 100m | 13.85* | +1.3* | 別所 朔夜 | 皇学館高 | 1 | 高校 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 6 | 5 | 6 | 20230730 |
|
2605 | 男 | 100m | 13.85* | +0.2* | 國森 拓未 | 西橋内中 | 1 | 中学 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 7 | 1 | 3 | 20230805 |
|
2606 | 女 | 100m | 13.85* | -0.6* | 市川 塔子 | 八風中 | 3 | 中学 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 7 | 7 | 3 | 20230805 |
|
2607 | 女 | 100m | 13.85* | +1.3* | 世古 幸葉 | 三重大 | 1 | 大学 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 9 | 4 | 4 | 20230811 |
|
2608 | 女 | 100m | 13.85* | +1.4* | 高杉 美羽 | 三重高 | 1 | 高校 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 6 | 9 | 4 | 20230811 |
|
2609 | 男 | 100m | 13.85* | -1.2* | 世古 壮琉 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9 | 1 | 1 | 20230909 |
|
2610 | 女 | 100m | 13.85* | -0.6* | 菅瀬 友那 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 3 | 2 | 6 | 20230923 |
|
2611 | 女 | 100m | 13.86* | +1.9* | 徳山 叶愛 | 神戸高 | 3 | 高校 | 2023年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | 予選 | 5 | 5 | 3 | 20230415 |
|
2612 | 女 | 100m | 13.86* | +1.5* | 佐藤 いろは | 豊里中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 6 | 20230521 |
|
2613 | 女 | 100m | 13.86* | +0.5* | 大西 咲凛 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 5 | 1 | 20230702 |
|
2614 | 男 | 100m | 13.86* | -0.9* | 山元 康雅 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第75回県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 4 | 6 | 6 | 20230825 |
|
2615 | 女 | 100m | 13.86* | +1.5* | 松本 夏南 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 7 | 1 | 20231021 |
|
2616 | 女 | 100m | 13.87* | -0.6* | 高倉 楓 | 相可高 | 1 | 高校 | 第76回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 4 | 8 | 6 | 20230527 |
|
2617 | 男 | 100m | 13.87* | +0.8* | 永見 綾星 | 一志中 | 2 | 中学 | 第2回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 4 | 3 | 4 | 20230618 |
|
2618 | 女 | 100m | 13.87* | +1.7* | 上岡 沙月 | 松阪走塾 | 6 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 7 | 3 | 1 | 20230702 |
|
2619 | 女 | 100m | 13.87* | 0* | 杉江 七虹 | 津田学園高 | 2 | 高校 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 2 | 8 | 5 | 20230805 |
|
2620 | 男 | 100m | 13.87* | -0.7* | 服部 漣人 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 9 | 6 | 2 | 20230916 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | |||||||
[131] | [132] | [133] | [134] | [135] | [136] | [137] | [138] | [139] | [140] |
[141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]