2024/06/16 23:14:16 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | |||||||
[131] | [132] | [133] | [134] | [135] | [136] | [137] | [138] | [139] | [140] |
[141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
2641 | 男 | 100m | 13.89* | -0.1* | 岩澤 孝太郎 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 5 | 20231008 |
|
2642 | 女 | 100m | 13.90* | +1.0* | 中尾 悠花 | イムラAA | J3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 3 | 1 | 20230408 |
|
2643 | 女 | 100m | 13.90* | +0.1* | 藤井 遥 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 4 | 1 | 20230513 |
|
2644 | 男 | 100m | 13.90* | +0.2* | 荒木 修吾 | 富田中 | 3 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 7 | 1 | 8 | 20230611 |
|
2645 | 女 | 100m | 13.90* | +1.2* | 吉田 あおい | 桔梗が丘中 | 3 | 中学 | 第3回名張市競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 1 | 4 | 20230730 |
|
2646 | 男 | 100m | 13.90* | -1.0* | 桂木 悠成 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第75回県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 1 | 3 | 6 | 20230825 |
|
2647 | 男 | 100m | 13.90* | +1.5* | 芥川 颯来 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 7 | 9 | 1 | 20230910 |
|
2648 | 男 | 100m | 13.91* | +1.1* | 大西 徠斗 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 4 | 5 | 6 | 20230722 |
|
2649 | 男 | 100m | 13.91* | -0.8* | 椿 暉来 | 海星高 | 1 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 25 | 6 | 6 | 20231021 |
|
2650 | 女 | 100m | 13.92* | +0.8* | 山本 萌香 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第2回南勢地区記録会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 3 | 7 | 20230513 |
|
2651 | 男 | 100m | 13.92* | +1.7* | 河野 諒 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第1回伊勢市中学校陸上競技対抗選手権大会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 6 | 4 | 20230603 |
|
2652 | 男 | 100m | 13.92* | +0.2* | 大沢 蒼海 | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 19 | 8 | 5 | 20230611 |
|
2653 | 男 | 100m | 13.92* | -1.8* | 前田 隼 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | チャレンジ記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 18 | 2 | 3 | 20230715 |
|
2654 | 女 | 100m | 13.92* | +1.9* | 小川 麻里 | 津西高 | 2 | 高校 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 1 | 4 | 4 | 20230730 |
|
2655 | 男 | 100m | 13.92* | -1.7* | 井本 優朱 | 四日市工高 | 4 | 高校 | 第58回全国高校定時制通信制競技会 | 駒沢オリンピック公園 | 予選 | 2 | 1 | 5 | 20230812 |
|
2656 | 女 | 100m | 13.92* | +1.1* | 福田 陽菜 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第54回U16陸上競技三重 | 伊勢 | 予選 | 2 | 6 | 8 | 20230902 |
|
2657 | 男 | 100m | 13.92* | +1.3* | 濱口 音弥 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 8 | 2 | 6 | 20230917 |
|
2658 | 男 | 100m | 13.92* | +0.7* | 濱田 三成 | 鳥羽東中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 1 | 20231008 |
|
2659 | 男 | 100m | 13.92* | +0.3* | 山中 大地 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第21回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 7 | 5 | 20231014 |
|
2660 | 女 | 100m | 13.92* | +1.6* | 中村 晏菜 | 久居農林高 | 1 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 7 | 8 | 2 | 20231021 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | |||||||
[131] | [132] | [133] | [134] | [135] | [136] | [137] | [138] | [139] | [140] |
[141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]