2024/06/16 23:23:23 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | ||||||
[141] | [142] | [143] | [144] | [145] | [146] | [147] | [148] | [149] | [150] |
[151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | |||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
2901 | 女 | 100m | 14.21* | +1.9* | 中村 しずく | セントヨゼフ高 | 2 | 高校 | 2023年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 9 | 7 | 20230415 |
|
2902 | 男 | 100m | 14.21* | +0.3* | 井村 光之介 | 城田中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信四種 | 伊勢 | タイムレース | 15 | 5 | 3 | 20230624 |
|
2903 | 女 | 100m | 14.21* | +1.8* | 迫間 徠夏 | 桜浜陸上ク | 5 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 4 | 2 | 20230702 |
|
2904 | 女 | 100m | 14.21* | -0.3* | 廣 歌華 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 11 | 3 | 3 | 20230723 |
|
2905 | 男 | 100m | 14.21* | +1.1* | 中西 葵海 | 明和中 | 2 | 中学 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 1 | 2 | 5 | 20230730 |
|
2906 | 男 | 100m | 14.21* | +0.3* | 中井 蓮大 | 大台陸上ク | 3 | 中学 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 8 | 8 | 8 | 20230730 |
|
2907 | 男 | 100m | 14.21* | +0.4* | 上野 颯真 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 12 | 3 | 7 | 20230730 |
|
2908 | 女 | 100m | 14.21* | +1.5* | 福喜多 心美 | セントヨゼフ高 | 2 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 5 | 3 | 7 | 20230923 |
|
2909 | 男 | 100m | 14.21* | +0.4* | 植田 湊太 | 豊里中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 5 | 20231008 |
|
2910 | 女 | 100m | 14.21* | +0.8* | 内原 悠花 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 3 | 1 | 20231103 |
|
2911 | 女 | 100m | 14.21* | +1.2* | 服部 花乃 | 多度中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 5 | 4 | 20231103 |
|
2912 | 女 | 100m | 14.22* | -0.1* | 原 夢爽 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 5 | 7 | 20230408 |
|
2913 | 男 | 100m | 14.22* | +2.0* | 吉岡 怜央 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 6 | 20230521 |
|
2914 | 男 | 100m | 14.22* | +0.9* | 河内 颯来 | ゆめが丘RC | 6 | 小学 | 第4回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 5 | 1 | 20230827 |
|
2915 | 女 | 100m | 14.22* | +1.5* | 黒田 瀬理菜 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第54回U16陸上競技三重 | 伊勢 | 予選 | 2 | 8 | 7 | 20230902 |
|
2916 | 女 | 100m | 14.22* | +1.0* | 福西 咲優花 | JAC亀山 | J1 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 3 | 5 | 2 | 20230916 |
|
2917 | 女 | 100m | 14.22* | -3.6* | 北井 胡町 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第76回県中学伊勢度会予選 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 4 | 1 | 20230917 |
|
2918 | 男 | 100m | 14.23* | -0.2* | 川北 璃音 | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 24 | 4 | 5 | 20230429 |
|
2919 | 男 | 100m | 14.23* | -2.1* | 小林 碧 | 厚生中 | 1 | 中学 | チャレンジ記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 20 | 8 | 3 | 20230715 |
|
2920 | 女 | 100m | 14.23* | +1.0* | 岩澤 希美 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第3回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 5 | 2 | 20230730 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | ||||||
[141] | [142] | [143] | [144] | [145] | [146] | [147] | [148] | [149] | [150] |
[151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | |||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]