2024/06/16 22:38:22 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | ||||||
[141] | [142] | [143] | [144] | [145] | [146] | [147] | [148] | [149] | [150] |
[151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | |||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
2941 | 男 | 100m | 14.25* | +0.3* | 斉藤 悠人 | YウェルネスC | 6 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 7 | 6 | 3 | 20230702 |
|
2942 | 男 | 100m | 14.25* | -2.6* | 榊原 夢生 | 明和中 | 1 | 中学 | チャレンジ記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 13 | 4 | 1 | 20230715 |
|
2943 | 女 | 100m | 14.25* | +0.3* | 武藤 希弥 | 暁中 | 3 | 中学 | 第31回三泗ジュニア選手権 | 四日市 | 予選 | 2 | 4 | 2 | 20230730 |
|
2944 | 女 | 100m | 14.25* | +1.4* | 西村 玲 | 桜浜中 | 1 | 中学 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 準決勝 | 1 | 3 | 6 | 20230811 |
|
2945 | 女 | 100m | 14.25* | +1.7* | 松田 心晴 | 高田高 | 2 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 10 | 7 | 6 | 20230923 |
|
2946 | 男 | 100m | 14.25* | +0.5* | 岩垣 虹希 | 白山中 | 1 | 中学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 3 | 8 | 20231111 |
|
2947 | 男 | 100m | 14.26* | +0.4* | 北本 皇維 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 22 | 7 | 3 | 20230429 |
|
2948 | 女 | 100m | 14.26* | +0.6* | 喜多 花帆 | セントヨゼフ中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 1 | 20230521 |
|
2949 | 女 | 100m | 14.26* | -0.5* | 澤山 心音 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 4 | 2 | 20230617 |
|
2950 | 男 | 100m | 14.26* | -1.2* | 中辻 航 | 桜浜中 | 1 | 中学 | チャレンジ記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 15 | 4 | 1 | 20230715 |
|
2951 | 女 | 100m | 14.26* | 0* | 久住 めい | 伊勢港中 | 3 | 中学 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 4 | 9 | 5 | 20230811 |
|
2952 | 女 | 100m | 14.26* | -1.0* | M西 穂乃佳 | 宇治山田高 | 2 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 5 | 6 | 1 | 20230909 |
|
2953 | 男 | 100m | 14.27* | +0.7* | 中西 亮月 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 5 | 20230521 |
|
2954 | 男 | 100m | 14.27* | -0.3* | 入江 悠生 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 10 | 2 | 7 | 20230611 |
|
2955 | 女 | 100m | 14.27* | -3.5* | 森 陽茉里 | 厚生中 | 3 | 中学 | チャレンジ記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 11 | 2 | 1 | 20230715 |
|
2956 | 男 | 100m | 14.27* | -4.0* | 水谷 優希 | 東員第一中 | 2 | 中学 | 第69回全日本通信陸上 | 伊勢 | 予選 | 3 | 8 | 8 | 20230723 |
|
2957 | 女 | 100m | 14.27* | +1.0* | 稲垣 璃里子 | 高田中 | 3 | 中学 | 第3回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 4 | 8 | 1 | 20230730 |
|
2958 | 男 | 100m | 14.27* | -1.7* | 新庄 璃久 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第75回県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 5 | 3 | 5 | 20230825 |
|
2959 | 男 | 100m | 14.28* | +0.4* | 伊藤 秀那 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6 | 5 | 9 | 20230514 |
|
2960 | 男 | 100m | 14.28* | -0.3* | 藤田 陽仁 | 尾鷲中 | 2 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 10 | 3 | 8 | 20230611 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | ||||||
[141] | [142] | [143] | [144] | [145] | [146] | [147] | [148] | [149] | [150] |
[151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | |||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]