2024/06/16 22:13:08 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | |
[191] | [192] | [193] | [194] | [195] | [196] | [197] | [198] | [199] | [200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
3801 | 女 | 100m | 15.35* | +1.9* | 河中 寧音 | いすずUK | 6 | 小学 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 2 | 2 | 5 | 20230812 |
|
3802 | 女 | 100m | 15.35* | +0.2* | 中北 光咲 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第76回県中学伊勢度会予選 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 6 | 5 | 20230917 |
|
3803 | 男 | 100m | 15.35* | +0.2* | 野村 航太郎 | 藤原中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 8 | 4 | 20231103 |
|
3804 | 女 | 100m | 15.36* | -2.1* | 藤川 紗矢 | 玉城中 | 3 | 中学 | チャレンジ記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 6 | 2 | 5 | 20230715 |
|
3805 | 男 | 100m | 15.36* | +0.8* | 高城 優世 | みえのパラ | 6 | 小学 | 第3回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 3 | 2 | 20230730 |
|
3806 | 男 | 100m | 15.36* | +1.7* | 奥野 輝虎 | 桔梗が丘中 | 2 | 中学 | 第3回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 11 | 8 | 5 | 20230730 |
|
3807 | 男 | 100m | 15.36* | +0.3* | 山岡 玖也 | 伊勢港中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 2 | 20231008 |
|
3808 | 男 | 100m | 15.36* | +1.2* | 金澤 湊 | 大山田AC | 3 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 2 | 1 | 20231103 |
|
3809 | 女 | 100m | 15.37* | -0.4* | 広瀬 いち花 | 橋北中 | 2 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 2 | 9 | 6 | 20230611 |
|
3810 | 男 | 100m | 15.37* | +1.7* | 山口 朔 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 7 | 2 | 20230702 |
|
3811 | 男 | 100m | 15.37* | +0.4* | 黒田 笙 | SMAC | 6 | 小学 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 6 | 2 | 7 | 20230812 |
|
3812 | 男 | 100m | 15.37* | 0* | 枡田 悠希 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 1 | 6 | 20230916 |
|
3813 | 女 | 100m | 15.37* | +1.0* | 村田 寿奈 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 9 | 9 | 4 | 20231021 |
|
3814 | 男 | 100m | 15.37* | -0.4* | 森岡 健斗 | ゆめが丘RC | 6 | 小学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 4 | 2 | 20231111 |
|
3815 | 女 | 100m | 15.37* | -2.2* | 畑中 ひなた | JACEAST | 4 | 小学 | 第2回奈良交流小学生競技会 | 鴻ノ池 | 予選 | 4 | 2 | 1 | 20231119 |
|
3816 | 女 | 100m | 15.37* | +1.2* | 木田 ちひろ | 内城田SC | 5 | 小学 | 第2回奈良交流小学生競技会 | 鴻ノ池 | 予選 | 2 | 6 | 4 | 20231119 |
|
3817 | 女 | 100m | 15.38* | +0.3* | 山本 恋々菜 | 名張青峰高 | 1 | 高校 | 第86回三重県選手権予選会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 9 | 8 | 20230604 |
|
3818 | 女 | 100m | 15.38* | -0.3* | 辰巳 ことり | SMAC | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 6 | 3 | 20230611 |
|
3819 | 女 | 100m | 15.38* | +1.7* | 今村 莉彩 | JAC亀山 | 4 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 6 | 6 | 1 | 20230702 |
|
3820 | 女 | 100m | 15.38* | +1.7* | 野田 朋花 | SunTFC | 4 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 6 | 9 | 2 | 20230702 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | |
[191] | [192] | [193] | [194] | [195] | [196] | [197] | [198] | [199] | [200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]