2024/06/16 22:32:37 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
41 | 女 | 60m | 09.09* | +1.3* | 諸岡 百合子 | 三重マスターズ |
| 一般 | 東大阪市第3回OV30記録会 | 東大阪市花園中央公園 | 予選 | 1 | 4 | 2 | 20230610 |
|
42 | 男 | 60m | 09.23* | -4.0* | 水谷 隆義 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第22回東海マスターズ競技会 | 草薙 | 決勝 | 7 | 7 | 4 | 20230528 |
|
43 | 男 | 60m | 09.26* | +1.0* | 円座 蓮 | 宮川Jr陸上 | 3 | 小学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 4 | 1 | 20231111 |
|
44 | 男 | 60m | 09.32* | (室内)* | 水谷 隆義 | 四日市TFC |
| 一般 | 第1回中京大学室内競技会 | 中京大学梅村室内直走路 | 予選 | 4 | 4 | 3 | 20231125 |
|
45 | 男 | 60m | 09.32* | -0.7* | 岩森 正敏 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第4回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 7 | 4 | 20230827 |
|
46 | 男 | 60m | 09.40* | +1.1* | 吉川 景介 | ゆめが丘RC | 3 | 小学 | 第3回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 5 | 1 | 20230730 |
|
47 | 女 | 60m | 09.42* | +1.1* | 前田 里佳 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第24回三重県スポレクマスターズ | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 1 | 20230820 |
|
48 | 男 | 60m | 09.52* | +1.0* | 近藤 忠之 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第28回岐阜マスターズ選手権 | 多治見 | 決勝 |
| 7 | 1 | 20230604 |
|
49 | 女 | 60m | 09.54* | +1.7* | 岩城 華 | URC | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 8 | 9 | 1 | 20230702 |
|
50 | 男 | 60m | 09.61* | +0.8* | 奥田 英雅 | Runfeet |
| 一般 | 第24回三重県スポレクマスターズ | 伊勢 | 決勝 | 1 | 3 | 1 | 20230820 |
|
51 | 女 | 60m | 09.62* | +1.5* | 山下 侑里 | 保々RC | 3 | 小学 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 4 | 1 | 20230806 |
|
52 | 男 | 60m | 09.65* | -0.8* | 横山 正宜 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第24回三重県スポレクマスターズ | 伊勢 | 決勝 | 1 | 8 | 5 | 20230820 |
|
53 | 男 | 60m | 09.66* | +1.0* | 西飯 竜雅 | 志摩陸上ク | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 5 | 6 | 1 | 20230702 |
|
54 | 女 | 60m | 09.67* | -1.0* | 横角 真里佳 | 白山陸上ク | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 9 | 2 | 20230702 |
|
55 | 男 | 60m | 09.68* | +0.2* | 酒徳 瑛二 | いすずUK | 3 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 6 | 1 | 20230910 |
|
56 | 男 | 60m | 09.70* | +0.4* | 田中 悠晴 | 楠陸上Jr | 3 | 小学 | 第58回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 2 | 7 | 1 | 20230806 |
|
57 | 男 | 60m | 09.75* | +0.7* | 山下 吾朗 | DRS | 3 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 7 | 1 | 20230408 |
|
58 | 男 | 60m | 09.75* | +1.2* | 三浦 瑛太 | 北勢RC | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 6 | 6 | 1 | 20230702 |
|
59 | 男 | 60m | 09.76* | +1.0* | 金澤 湊 | 大山田AC | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 5 | 20230702 |
|
60 | 男 | 60m | 09.76* | +1.0* | 龍瑞 壮吾 | いすずUK | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 8 | 4 | 20230702 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]