2024/06/16 21:51:00 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | ||||||||
[201] | [202] | [203] | [204] | [205] | [206] | [207] | [208] | [209] | [210] |
[211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
4001 | 男 | 100m | 15.63* | +1.0* | 伊藤 翔海 | 七和RC | 5 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 9 | 3 | 2 | 20230910 |
|
4002 | 男 | 100m | 15.63* | -0.2* | 田中 快侑 | 一身田中 | 1 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 8 | 7 | 5 | 20230916 |
|
4003 | 女 | 100m | 15.63* | +1.5* | 釜谷 紗來 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第55回鈴鹿市選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 2 | 7 | 20230917 |
|
4004 | 女 | 100m | 15.63* | +0.1* | 河北 未羽 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第62回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 6 | 4 | 8 | 20230923 |
|
4005 | 女 | 100m | 15.63* | -0.7* | 新井 菜月 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 1 | 20231008 |
|
4006 | 女 | 100m | 15.63* | +0.4* | 川添 ひよ莉 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第21回鈴亀地区中学校新人 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 8 | 5 | 20231014 |
|
4007 | 男 | 100m | 15.63* | +1.6* | 西森 琢哉 | ゆめが丘RC | 5 | 小学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 4 | 4 | 1 | 20231111 |
|
4008 | 女 | 100m | 15.64* | -5.5* | 土井 暁美 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第22回東海マスターズ競技会 | 草薙 | 決勝 | 2 | 2 | 4 | 20230528 |
|
4009 | 男 | 100m | 15.64* | +1.0* | 駒田 将悟 | イムラAA | 4 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 4 | 4 | 3 | 20230702 |
|
4010 | 女 | 100m | 15.64* | +0.2* | 加藤 萌依 | URC | 6 | 小学 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 2 | 4 | 1 | 20230730 |
|
4011 | 女 | 100m | 15.64* | -0.1* | 山田 遥菜 | URC | 6 | 小学 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 8 | 4 | 20230730 |
|
4012 | 男 | 100m | 15.64* | +0.9* | 森本 航平 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 5 | 7 | 4 | 20230812 |
|
4013 | 女 | 100m | 15.64* | +1.9* | 戸 結月 | 桔梗が丘中 | 1 | 中学 | 第4回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 7 | 4 | 20230827 |
|
4014 | 男 | 100m | 15.64* | +1.8* | 梶原 拳樹 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 4 | 8 | 1 | 20231111 |
|
4015 | 男 | 100m | 15.65* | -1.4* | 向井 琉貴 | 志摩陸上ク | 6 | 小学 | 第24回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢 | タイムレース | 6 | 5 | 6 | 20230514 |
|
4016 | 女 | 100m | 15.65* | -1.4* | 浜本 愛菜 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第46回四日市中学カーニバル | 四日市 | 予選 | 9 | 9 | 6 | 20230611 |
|
4017 | 男 | 100m | 15.65* | +0.4* | 小辻 佑 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 11 | 4 | 4 | 20230702 |
|
4018 | 女 | 100m | 15.65* | +0.4* | 清水 友結 | 北勢RC | 6 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 5 | 3 | 4 | 20230702 |
|
4019 | 男 | 100m | 15.65* | +0.3* | 中村 響介 | 多気RC | 5 | 小学 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 2 | 1 | 4 | 20230730 |
|
4020 | 女 | 100m | 15.65* | -0.2* | 浜辺 瞳 | 御薗中 | 1 | 中学 | 第76回県中学伊勢度会予選 | 伊勢第二 | 予選 | 1 | 4 | 6 | 20230917 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | ||||||||
[201] | [202] | [203] | [204] | [205] | [206] | [207] | [208] | [209] | [210] |
[211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]