2024/06/16 23:49:22 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | ||||||||
[201] | [202] | [203] | [204] | [205] | [206] | [207] | [208] | [209] | [210] |
[211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
4101 | 男 | 100m | 15.78* | -1.5* | 唯見 健太 | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 7 | 6 | 20231103 |
|
4102 | 女 | 100m | 15.79* | -0.7* | 岩田 柚葵 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 13 | 7 | 8 | 20230408 |
|
4103 | 男 | 100m | 15.79* | +1.5* | 森 寿馬 | 長岡スポーツ | 4 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 5 | 8 | 4 | 20230702 |
|
4104 | 女 | 100m | 15.79* | -1.1* | 加藤 杏 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第76回鈴亀地区中学 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 2 | 5 | 20230829 |
|
4105 | 男 | 100m | 15.79* | +1.5* | 佐野 太一 | OMG | 6 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 7 | 7 | 6 | 20230910 |
|
4106 | 女 | 100m | 15.79* | -3.2* | 八木 美月 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第76回県中学伊勢度会予選 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 8 | 3 | 20230917 |
|
4107 | 女 | 100m | 15.79* | +1.0* | 中井 花 | 殿町中 | 2 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 9 | 8 | 8 | 20231021 |
|
4108 | 男 | 100m | 15.79* | +1.4* | 池田 俊哉 | JACEAST | 6 | 小学 | 第2回奈良交流小学生競技会 | 鴻ノ池 | 予選 | 9 | 9 | 6 | 20231119 |
|
4109 | 女 | 100m | 15.80* | +1.7* | 松本 時波 | 志摩陸上ク | 5 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 11 | 6 | 3 | 20230702 |
|
4110 | 女 | 100m | 15.80* | +1.6* | 石原 青粋 | 志摩中 | 1 | 中学 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 5 | 1 | 8 | 20230730 |
|
4111 | 男 | 100m | 15.80* | 0* | 丸瀬 煌生 | 比奈知小 | 4 | 小学 | 第4回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 7 | 4 | 20230827 |
|
4112 | 女 | 100m | 15.80* | -0.9* | 馬瀬 亜由美 | 三重大医陸 | 6 | 大学 | 第30回関西医歯薬科学生対校競技会 | 山城総合運動公園 | 予選 | 3 | 9 | 7 | 20230930 |
|
4113 | 女 | 100m | 15.80* | -0.5* | 永田 芽唯 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 8 | 5 | 20231103 |
|
4114 | 女 | 100m | 15.81* | -0.5* | 後藤 琉乃 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 7 | 1 | 20230408 |
|
4115 | 女 | 100m | 15.81* | +1.7* | 梅元 美彩 | ClubEggs | 5 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 11 | 3 | 4 | 20230702 |
|
4116 | 女 | 100m | 15.81* | +1.3* | 宮城 希宇 | 神戸高 | 2 | 高校 | 第18回松阪陸上選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 6 | 2 | 7 | 20230730 |
|
4117 | 女 | 100m | 15.81* | +0.6* | 山中 綾乃 | ゆめが丘RC | 5 | 小学 | 第3回名張市競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 7 | 3 | 20230730 |
|
4118 | 男 | 100m | 15.81* | +0.3* | 時田 新 | 熊野RC | J1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 4 | 6 | 20231103 |
|
4119 | 女 | 100m | 15.82* | +1.9* | 横平 珠杏 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第72回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 予選 | 2 | 6 | 6 | 20230812 |
|
4120 | 女 | 100m | 15.82* | -2.2* | 大田 蒼心 | 山手中 | 1 | 中学 | 第75回県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 3 | 8 | 6 | 20230825 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | ||||||||
[201] | [202] | [203] | [204] | [205] | [206] | [207] | [208] | [209] | [210] |
[211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]